Беременность и роды
Девушки а вы б стали покупать вещи на 26 неделе беременности если с сентября все РЕЗКО ПОДОРОЖАЕТ? ( Коляску, Кроватку..
когда у меня был срок 28 нидель, муж прискакал с работы с дикими глазами (оказывается у его коллеги жена зарожала раньше срока на 2 месяца и коллега в панике у них абсолютно ничего не было куплена и он носился собирал пакеты, покупал кроватку искал жене одноразовые трусики ребёнку конверт) и мой сказал марш всё покупать не думай о суевериях и не кого не слушай, а то потом мне всё бегать покупать. вот так я всё купила.
нет не стала бы.. срок слишком маленький для покупок да и не факт что все подорожает))
Вот как раз пару недель назад примерно на 26 неделе я купила ВСЕ! Примерно месяцев до 10 ребенкиных :) Была крупная акция в магазинах, детские товары шли с 50ти процентной скидкой. Это надо было быть или очень богатой или еще кем-то чтобы не купить: ) Ну какой смысл мне платить 500 руб за костюмчик который можно купить за 250?:)
А кроватку нам друзья отдали. С коляской мы пока не торопимся, думаем взять БУ но из дорогих. Инлесину или еще что-то. Они в два раза дешевле с рук стоят, а выглядят отлично.
Если бы я верила в приметы, то не стала бы, даже если потом всё вообще исчезнет. Но я не верю, поэтому покупала заранее и без подорожания
Конечно, всё лучше заранее купить. Но я заранее только списки составляла, а всё крупное муж уже после рождения детей быстренько купил.
а с чего вы решили, что все резко подорожает?!
..может быть.... но скорее поручила это дело родственникам.
А в приметы имею основания верить.
нет, всегда можно купить и б. у-тем более коляску на 1г-или 2 и краватку так же, а некоторым кроватка так и не пригодилась. -не торопись, а то успеешь-не думай об этом сейчас-не останешься ни без кроватки, ни без коляски.
Коляска, кроватка, пеленки и прочее надо покупать. Не слушайте предрассудков. Просто перед родами надо все промыть, продезинфицировать и все проблемы. Если не знаете пол ребенка, берите нейтральные вещи. Очень хорошо смотрятся желтые, оранжевые, фиолетовые и многие другие.. .
я рожала когда еще не было УЗи и я не знала кто у меня будет. Весь гардероб моего будущего малыша был ярко цыплячего цвета. У меня родился сын и он был просто обворожителен в своих нарядах.
Оксана Кирпиченко
У меня так же было:) Первые одежки - зеленые, желтые, белые. Но еще близкая подруга отдала, мне кое что от своей дочки, и надо сказать Дане так шел розовый цвет.
Я уже купила коляску, кроватку.., у нас летом всегда цены снижают, не во всех конечно магазинах, но найти можно ..
да не верьте вы в эти суеверия. это уже совок просто. так жили наши бабушки, наши мамы. на улице 21 век, вы то уж не ведитесь на это.
я покупала все чуть ли не с того момента, как узнала что беременна. Это же безумно приятно самой, повторюсь, именно самой все выбирать, все покупать. Зная своего мужа (как впрочем и всех мужиков) и то, что его даже силой трудно заставить "походить, повыбирать" что-то, то покупка будет сделана в первом попавшемся магазине да и еще что посоветует продавец-консультант.
у меня сейчас 32 недели, но все куплено, перестирано, все разложено, все готово. Я теперь спокойна, что к приезду малыша домой - все уже будет и не надо бегать по магазинам и искать что-то.
а резко подорожает это насколько?
Софич Оксана
если ты живеш в Украине то с сентября месяца будет резкое подорожание Газа и Бензин до 8 грн. А в магазине где мы уже приобрели коляску и кроватку сказали следущий завоз в сентябре будет на 1000 грн. коляски ДОРОЖЕ я уже за кроватки молчу!!! Б У мы с мужем не признаем и взяли сразу новое!
Даже с удовольствием!!!
да а почему бы нет
нет
нет. хоть я и не суеврная, но прислушиваться никто не возоброняет, поэтому лучше пускай дороже, но после рождения. Пускай папочка побегает для своего любимого потомства.
конечно да! я кстати примерно на этом сроке купила детскую кровать. А когда малышка родилась эта кровать уже стоила на 3 тысячи дороже!
я покупала все на 37 недели но просто мой муж был против раньше все это делать, сама конечно я бы брала с первых недель беременности))))))))))
да. всё остальное приметы в которые не надо верить
конечно, хочется все самой выбрать, и подготовиться заранее, да и не суеверная я...
Я в приметы не верю, но после первого выкидыша, многие вещи, купленные раньше времени нагоняли депрессию.. Поэтому в этот раз лучше подожду..
я думаю что список можно составить на 28неделе и денежки подкопить заранее, присмотреть что сколько стоит, а купить все же после рождения...