Беременность и роды
А на какой неделе беременности вы начали закупать все для ребенка (коляску, кроватку, одежду и т.д.)?
как в отпуск пошла около 25
коляску и ходунки купили еще в неделек 23 (просто удачно попалось маме и она купила мне это ), а остальное после 35!! :D
я только приготовила вещи, памперсы, в общем только сумку в роддом себе и малышке. Манеж подарили свекры, коляску мои родители привезли с Эмиратов, одежду надарили кучу прикучу
на 25 неделе когда знала пол ребенка
Я на 29 неделе сейчас. По крупному все осталось от первого ребенка, а по мелочи я уже накупила столько всего, что боюсь не успеет износить :) правда осталось еще чай всяких купить, шампуни памперсы, но я себя сдерживаю :)))) в первую беременность покупали исходя из финансовых возможностей. Когда появились деньги на коляску - купили коляску. И одежду по мелочи я рано покупала. В приметы не верю, так что...
с 30 недель
как ребеночка захотели, так и стала, пеленочку, распашоночку красивую, узнаю пол, сделаю более крупные покупки, а кроватку перед родами
где-то в середине беременности
Лучше заранее об этом подумать, чем на 40-й неделе ходить по магазинам или после роддома. ИМХО
не хотите, так не покупайте! . я с первых месяцев распашонки-пеленки приобретаю. а кроватка появилась у нас после 20 недели, потом комод, коляска и т. д.
После первого шевеления-в 16недель
До 25 одежду ребенку в роддом, месяца через 2 кроватку и коляску.
Все постепенно начиная 6 го месяца, все же лучше чем в попыхах, зашла в магазин- увидела-понравилось- купила. А то потом нет желания носиться с выпученными глазами, и брать то что ну хоть более или менее нравиться. Да и все сразу накладно!
с 5 месяца.. одежду
с 6-7..кроватку. ванночку и прочее
люблю заранее и сама выбирать все
в приметы не верю
беременность третья сейчас
с 6-7..кроватку. ванночку и прочее
люблю заранее и сама выбирать все
в приметы не верю
беременность третья сейчас
когда хотите тогда и покупайте, только не оставляйте это на мужа, такого накупит))))
не помню ...всё по чучуть.... шмотки с месяца 3 уже)) ) кроватку где то на 6...а коляску уже после родов...
с 20 недели, как только узнала что будет пацан)
как в декрет пошла! не хватала все подряд, а тщательно выбирала, время то вагон было!