Беременность и роды

Скажите, пожалуйста, на какой неделе беременности у Вас все было готово для ребеночка? Кроватка, одежка, коляска..

Mrs. Fox
я начала всё покупать когда было 23 недели! мы с мужем ходили выберали всё самое лучшее и красивое!! ! я не понимаю людей которые отказывают себе в этом удовольствие!!! когда было 30нед у нас было всё всё всё.а моя знакомая-дура ничё не покупала и пока в род доме лежала ей муж вместе со свекровью такую хренатень напокупали что аж на улицу было стыдно выйти вот я ей и сказала ненадо было верить во всякую чушь теперь никуда не денишься!!!! но муж ей такое напокупал что в секанд хенде лучше найти можно!!!
~Елизавета~ Ф
Лучший ответ
На 7ом....
Karatistka*** Esli Cho!*)
где-то в 32-33 недельки было почти все
к 30ти енделям
c 34 недели
Дарья Ханжина
коляска и кроватка после родов, одёжка некоторая с первых месяцев беремености
Бота Бота
После родов все покупали. Мы суеверные.
Алёна Жидеева
У меня оба раза было заранее запланировано какого числа мне ложиться в роддом и оба раза за 2-3 дня я с мужем и мамой ездила за покупками для малыша. Так что к рождению детей уже было куплено абсолютно всё от детского стирального порошка до кроватки. А в суеверия по поводу "заранее нельзя" я не верю. По крайней мере считаю, что со дня когда пошла в декрет не только можно, но и нужно потихоньку прикупать для малыша ( и самой приятно и когда родишь меньше беготни и самой и родственникам).
Одежду, пеленки, распашонки-на 8 месяце накопились, коляску, комод-пеленальник, кроватку, молокоотсос-родственники (муж и мама) покупали пока в роддоме лежали с сыном) все успеется, выбор сейчас огромен-можно и за 1 день всего накупить.
Говорят, что заранее ничего покупать нельзя для ребеночка. Примета плохая. Ну, а не значительные мелочи можно за месяц - два приобретать начинать!
Я с ребёнком в больнице была, а муж и наши мамочки всё поехали и купили! А для второго ребёнка всё от первого осталось, докупала сама перед больницей необходимое!!!
Вера Исакова
Вообще-то в приметы хорошо верить если у вас хорошие родственники, которые вам все купят необходимое, ну, а если вам придется все покупать самой, то лучше позаботиться об этом заранее, что бы было время выбрать то что вам нравится да и потом на большом сроке очень трудно ходить по магазинам. Оставить только покупку коляски на последний момент, потому, что даже УЗИ на больших сроках может не правильно определить пол ребенка (я имею в виду покупать коляску для девочки или мальчика) , хотя сейчас очень богатый ассортимент можно подобрать и нейтральные цвета, которые подойдут и для мальчика и для девочки.
На последних неделях! Помню обходили с мамой почти все детские магазины в поисках "детской провизии". Тяжелова-то было с пузом ходить, уставала очень, зато к родам было все основное приобретено!
потехоньку покупала а все к родам накопила.
после родов будем покупать, не могу избавиться от сеуверия =((
за месяц до того как.. . не верю в такие приметы. и подстригалась во время беременности, и вещи все были куплены заранее. после родов вам не до беготни по магазинам будет. уж поверьте
Zhanar Janka
При наличии достаточного количества денег можно все это купить за день, благо дефицита не наблюдается.
коляска и одежда - на 8-ом месяце, а кроватку нам подарили, когда я уже родила и была в роддоме)
Dinara Islamova