Беременность и роды

На какой неделе беременности вы вещи для ребёнка перестирали? Когда коляску и кроватку покупали?

на первом месяце жизни!
Аkbotashka ________
Лучший ответ
когда ей 15 лет исполнилось
Татьяна Кузьмина шутник прям!! Ахахахх.. посмеялась над глупым человеком!
Всё это сделали на 6-7 месяцах....
Оля Баева
перестирала, как в декрет вышла, покупали на 6 месяце.
В 35 недель все было готово.
Наталья Лапина
в декрет ушла, вот и стала покупать стирать, гладить. .
кроватку и коляску не купили еще,
рожу, когда... муж купит.

а коляску, когда домой приеду.. пойдем и купим, а может закажем.
Вика Бурдейная
на 36 неделе перестирывали. а коляску купили когда ей неделя была. кровать пока не покупаем
Недель в 38 перестирала, погладила. Коляску и кроватку в 35.
Аля Мур
перестирала все на 35 недели.. коляску, кроватку и все что нужно для малыша такое тяжелое купили на 31 недели.. такие вещи для малыша.. в том числе аптечку.. начала покупать с 25 недели.. к 31 недели все было готово
Таня Ионова
35 недель
Вика Нам
На 32-33 недели уже все купила. Сейчас 36 недель у меня все уже стоит готово и даже пакет в больницу собран.
Мария Изьо
Одежду на выписку купила очень рано, до 20 недель, очень уж понравился костюмчик) Конверт-одеяло тоже недель в 20, боялась что такого не найду (без рюш и всяких бантиков) . Коляску в 29 недель (она последняя оставалась, магазин закрывался на ремонт, а больше нигде таких не видела, пришлось брать, вынужденная ситуация) , а кроватку в 36 недель купили и сразу же собрали. Сразу заодно и все остальное докупили - бутылочки, горку в ванночку, даже уточек чтоб купаться с ними)) ) Пеленки и одежонка осталась от племяшки, перестирала только вчера, сегодня глажу)))) ) 39 недель.
Для первого малыша где-то в 35 недель купила пару вещичек для роддома)) , ну и приготовила пакет для роддома (подгузники, пеленки, и т. д. ) а все остальное (ванночку, коляску, кроватку и т. д. ) уже после родов купили. А для второго только на выход костюмчик купила новый - остальное от первого осталось))
на 38й недее купили комод кровать коляску... а вещи еще нет.. через недельку. в роддом даже сумки не собрала