У меня сегодня уже ПДР (40 недель) , а никаких предвестников (((( Только кости таза болят, ходить тяжело… Живот не тянет, не опустился, пробка тоже не отходила… Ощущение что никогда не рожу... .
С утра только живот каменеет..
Беременность и роды
На какой неделе беременности вы родили первого ребенка? Завтра пойдет 40 неделя, а предвесников никаких (((
первого в 39 недель и 6 дней.
второго - в 41 неделю и 1 день.
Оба раза не было никаких предвестников.
Легла спать - всё было как всегда, а потом ранним утром просыпалась от того, что началось
второго - в 41 неделю и 1 день.
Оба раза не было никаких предвестников.
Обоих ровно в 40 недель. Кстати в первую беременность у меня ни каких предвестников вообще перед родами не было.
первую на 41 и 2 дня, вторую на 41 и 4 дня...
На 40-ой. День в день.
на 42 неделе
в 40 и 6 дней стимулировали) год назад меня отправили на дородовое т. к. было уже за 40 нед. а врачи уже принимали решение что делать, мне так спокойней было. зато сама родила.
На сороковой неделе
первую 5 дней переносила, вторую день в день родила, третьего 2 дня переносила.
а какие предвестники? у меня не было. все сразу со схваток начиналось.
Первого и второго на 41 неделе. И сейчас с третьим уже завтра 40 недель - а малыш не хочет выходить. А предвестники с 32 недель идут)))
первого на 39, дочка ровно до дня пдр досидела)
за один день до ПДР....
первого родила в 38 недель, второго в 35
У меня 41-ая пошла, а я все никак не рожу... хотя предвестников куча
я на 38.Но я знаю, что 38-42-это норма. Просто лучше чаще делать КТГ
без одного дня 40 недель, никаких предвесников не было, воды подтекать начали и сразу в РД поехала.
на 40-й неделе
в 40 недель
на 41
Они могут появиться в любой момент!
я родила прям в срок, 40 недель. 2 дочь родила на 5 дней раньше пдр
В 41 нед, схватки так и не начались так что сначала гель вводили, потом уж капельницу ставили. потерпите, осталось чуть- чуть))))))
На 41 и предвестников не было
у меня через 2 дня 40-я неделя начнется, тоже никаких предвестников, сама вся в ожидании)) ) думаю в ПДР и рожу, чего нам торопится то, там не останется)))
у меня предвестники начались, за 3 часа до схваток. врач ведь тоже не точно ставит срок .хотя предвестники-это понятие относительное? ходить стало трудней, дышится легче? изжога прошла? шевеления изменились?
пдр был на 9 февраля, а родила 23 февраля- на 41 неделя и 1 день- ждите- всему свое время))
не волнуйся! всё будет хорошо! я свою маленькую родина на 41 неделе...
на 41 неделе. Из предвестников - только слабые схватки за 12 часов до родов... И всё...
в 38 недель