Беременность и роды

родив первого ребенка вы бы пошли рожать второго если бы бер наступила через 2 м после родов!???

я конечно понимаю что все бы сделала чтоб этого не случилось -но а вообще конечно бы родила! как и сделала моя подруга! я просто вот умом боюсь думать насколько это физически тяжело!я не беременная и мой ребенок выпивает из меня все соки за день а как представишь + беготня по ж\к с анализами! оооо как
Бэлла Рамеева
забеременнила когда доче было 3 месеца. вот доче в субботу гоик а через месец мне рожать второго
Маргаритка Свешникова
Лучший ответ
Нет, я бы не рожала....
Так как я люблю себя и уже рожденного ребенка и хочу уделять ему внимание по максимуму, да и здоровье мне свое дорого, то РОЖАТЬ БЫ НЕ СТАЛА НИКОГДА С ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ ПЕРЕРЫВОМ. Ребенку нужен полноценный уход, полноценное внимание, а не опять беременная мама, которая то спать хочет, то ей тяжело на руки его взять, гулять лень идти потому что то то токсикоз, то живот большой и коляску трудно выносить, то в ЖК нужно а дите не с кем оставить и т. п.... представить тошно, в общем НЕТ и еще раз НЕТ, а так как я не люблю стоять перед выбором то предпочитаю предохраняться, а уж в первое время после родов тем более. , но если бы со мной приключилась такая беда даже мыслей не было бы о том чтобы рожать
Сейчас спустя годы я очень хорошо понимаю, что было бы здорово так родить детей. Погодки в семье, это замечательно. Хотя врачи советуют беременеть не раньше полугода после родов.
Только Твоя
Я б НЕТ. И дело не в ж/к вовсе. А вот лично Я не выдержала бы...
я просто мечтала о такой маленьклй разнице в возрасте, но получилось забеременеть, когда моей дочке восемь месяцев исполнилось.
нет, не родила бы. жена бывшего так сделала, с первым сыном 10 мес разница. я бы вздернулась.
Некомато Сан
Моя тетка двойню родила. Вот это был глобальный пипец) )
Ладно, когда кормительный период. . Но малые ведь и ползать начали) ) Все шкафчики в доме были перемотаны изолентой, чтоб не влезли. Готовила кушать, и на двух руках мелкопузов умудрялась держать!
Если честно, то не представляю, КАК? !
Про крики вообще молчу)
Олеся Олеся
Скорее нет, чем да.
Оля Мандрыкина
родила б. поднатужилась бы и радовалась бы такому двойному счастью.. даже если б и было тяжело - радость и виденье в любой ситуации положительное - очень помогает все трудности преодолеть
Мне два месяца сказали не трахаться, так что она бы не наступила.:))
конечно родила бы, сейчас именно таки планирую сделать, после вторго сразу третьего
разумеется
это зависит от здлрлвья финансов и возможности получать помощь
не через 2 мес но через 2 года решилась, тяжело, но муж помогает как может, за это ему огромное спасибо
я забеременела вторым, когда дочечке было 5мес... Сейчас вот кувыркаемся все.... Ничего... Тяжело.... Но ничего... Это же мои детки...
нет, я очень нужна первенцу
Дарья Собина
Натали Гельман а второго на кусочки и в помойку?
не я и через год то теперь бы сто раз все взвесила. ладно все соки выпивает когда он у вас здоровый. мне вот не повезло и я уже 2 раза вбольнице полежала с дочкой-и быть беременной просто несопоставимо.
в зависимости от обстановки в семье, если позволяет достаток, есть жил. площадь и хороший, помогающий муж, то почему бы и нет
Lika Ghonghadze
честно, нет. не раньше чем лет через 5-10.
Я бы родила! Проблема в том, что 2 ребенок не виноват, что его как-бы не вовремя зачали!
неужели вы думаете что женщины с такой ситуацией прям как с первой беременностью бегают по консультациям ???встают лишь рано что сертификат получить а так уж часто там не появляются.... сама бы я оставила малыша и родила бы, куда деваться, моя ж кровиночка
Нееееееет! кричу в панике!
нет, я бы наверно не родила, это же получается что первому будет 11 месяцев когда родится второй, моему сыну сейчас годик и он везде лазит, все трогает, начал ходить и за ним нужен глаз до газ, но если есть помощь со стороны бабушек и дедушек то тогда легче, можно и родить. У меня к сожалению такой помощи нет.
ой нет! нет! и нет!
Nata_Liy _N_
не дай бог мне конечно такого... но если бы забеременила после двух этих месяцев, тогда бы не смогла бы точно аборт зделать.. пришлось по новой 9 месяцев мучения..
Настюфка ))