Беременность и роды
Во сколько вы родили первого ребёнка??Кто-нибудь рожал ребёнка до совершеннолетия?
Дочку родила в 19 лет и благодарна судьбе, скоро у нее родится братишка, сейчас мне 25 и у меня есть маленькая помощница!)))
в 19 лет
в 21 родила первого - до совершеннолетия я была таким ребенком.. . куда бы мне рожать))
родила в 26 лет
я знаю несколько девочек которые родили до 18, сама забеременела в 17, родила уже в 18, нисколько не жалею
Тебе же есть 18, вот и не парься
Я буду рожать своего первенца в 28 лет. До этого к беременности психологически не готова была.
В 28 лет.
Хочу ответить Ольге Захариной, отписавшейся выше. Вот Вы советуете девочке рожать во что бы то ни стало, если она сильно хочет этого ребёнка. Толкьо вот хотеть мало. А содержать ребёнка Вы будете?? ?
Вы б ей лучше выучиться и человеком стать посоветовали...
Первую родила в 17 сейчас 26 ждем второго! все ок дети от одного папы хотя ему на момент рождения дочери было всего 18 лет!
В 20. Ну простите у меня две квартиры свои, муж толковый и диплом на руках. Не родителям, а для себя оч хотели. Если резус фактор не отрицательный и срок маленький не парься! Вот скажи как так не пойму... я тоже с 18 лет начала вести половую жизнь, и есть же методы предохраняться! ! И почему то ни разу не залетела!
дочку родила в 21 год, сына в 24 года
в 15лет
только не знаю совершеннолетние это или до
***oksana ***
Ого
меня родили до совершеннолетия..)
дочу в 21.сына в25лет
Много рожало до 18 лет, и ничего
Я смотрю, ты несовершеннолетняя и возможно, беременная? Судя по вопросам.... Первая беременность и роды в 25 лет.
***oksana ***
нет,к счастью я совершеннолетняя,и ещё не беременная
просто знаю несколько девочек которые рожали до 18летия.
интересно знать,много ли таких ещё девушек было
Елена Васильченко
я замуж вышла в 16...
родила в 20..
главное чтоб ты очень хотела этого ребенка. а на остальное штамп поставь!!!!
Я родила в 23 и в роддоме отпраздновала свое 24 летие!! ! До совершеннолетия я об этом даже и не думала, у меня все четко, школа-универ-работа-замужество-ребенок!! ! Цепочка наоборот тоже бывает, но это уже зависит от тебя, способна ли ты с лялькой на руках продолжать учиться или пойти работать ( сколько тебе лет не знаю, но судя по вопросу не много) , или родишь и все, сядешь у кого-нибудь на шее и ребенка прихватишь.. . Не обижайся конечно, но сколько я знаю таких у всех одна история!!!
Родила в 23
мне сейчас 19...28 неделек=)