Беременность и роды
А вы во сколько лет родили первого ребёнка?
Была сегодня в консультации. И знаете что? Я увидела 5 девочек на сносях 14 лет. Да, это не моё дело. Но головой думать то надо.
Да я до самой смерти рожать не буду. Я же пацан всё таки
Вера Борчанинова
Захочешь - не получится. Только твоя женщина с твоим семенем.
В 29....
В 23. Моей дочери 32, она считает, что ей пока рано (сама ещё ребенок)
Ирина Дерябина
Фигасе ребёночек... инфантилизм, не?
Без недели в 22. Первую и единственную дочь.
Ох и давно это было...
В 29,а девочки часом не цыганки? У них норма рано рожать...
В 24 года
Ох... даже и не спрашивай... а то вспоминать придётся..)) ну вот, вспомнил, ёпт... в цельных аж 17-ть... не казни нас, пожалуйста..)) по вопросу согласен... очень рано..)
"это не моё дело, но головой думать надо"
вы в курсе что в соседних предложениях противоречите сами себе?
и да, пусть рожают когда хотят. в стране где половое просвещение считают западной пропагандой разврата, только так и будет
В 26. Раньше у меня была нестабильная финансовая ситуация. Да и не хотелось, честно говоря.
да, ну-ну-ну им! вам надо найти их матерей и отцов их детей и всех на разъяснительную работу. ну-ну-ну!
Маришка Рогова
Ничего мне не надо)) Пусть сами разбираются. Но выводы для себя я сделала
может им по 20 лет, а выглядят на 14, полно таких, мне в 43 года вчера не продали без паспорта бутылку вина
18 )через неделю 19). А у тех девочек ты паспорт спрашивала? 5 девочек на сносях, в одной районной консультации... Не верю.
Маришка Рогова
1) Областная
2) Слушала их разговор. Ухо парила
в 19
В 21 год . Один ребёнок, больше и не надо ..)
В 14 слишком рано! Организм еще не окреп! Это дети еще! Родители плохо просвещали своих детей по половому вопросу! Следить за детьми нужно! У меня дочка 15 лет . Разговариваем часто на эту тему. Рождение ребенка в этом возрасте - для кого? Для родителей? Ужасно !
первого в 18. у меня муж богатый, поэтому родила как можно раньше)) да и воспитывать потом и растить ребенка гораздо легче, тебе 33 ребенку 15, а не когда ребенку 15, а тебе лет 50.