Беременность и роды

А после 26 лет родить первого ребёнка плохо? А если сам ещё на ногах не стоишь? А бабушка уже требует?

нормально в 26.Если есть любимый человек, то не тяните. А если нету, то ничего, успеете ещё!
Наталья Клепикова
Лучший ответ
Ничего страшного, рожайте, когда хотите.)) ) На ноги всё равно годам к 40-ка встанете основательно.))
Бабушка может родить, а требовать родить - не может - это абсурд. ее право на решения - это ты, а твое - это твои дети. всему свое время...
Julia Kurchanova
Я считаю, что это здорово! И не важно стоишь ты уже на ногах или нет!
Дети - это всегда хорошо и вовремя. Только понимаешь это с возрастом. Удачи!
Жазира Сейтжан
может на эти ноги вы еще 10лет вставать будете. а может и не станите как хотите, что ж и без детей что ли !
Я первого родила в 20. Студентка, пока учусь. Получается совмещать и учебу, и заботу о ребенке. Бабушки обе помогают как могут, папочка тоже неплохо зарабатывает. Так что если есть поддержка со стороны близких и собственное желание иметь маленькое чудо на руках - смело рожайте!
Гули Садыкова
почему на ?
хорошо!!! !
а бабушка не правильно поступает.. .
вы сами должны решать когда вы готовы на этот шаг, для этого должны быть готовы оба. муж и жена.
я в 28 родила и ничё, всё нормально
Алеся Климова
Я родила первую дочь в 27 лет, сейчас беременна вторым (рожу в 28 ...)
И не считаю, что это плохо ...
Elizabeth Isaeva
Почему плохо? Я в 29 родила. Но это должен быть осознанный шаг, а не для того, чтобы бабушке угодить.
плохо или хорошо решает только сама женщина!!!!
Без баттьки, конечно, негоже.... Но если она считает, чть сможет без него обойтись, то пусть рожает! 26 лет пора уже. а то может такой экземплярчик попадется, что лучше б было без него.... Главное чтоб гены, наследственность и все такое были в ажуре.
что значит требует? ! это ваша жизнь живите так как хотите, а не так как скажут другие...
Золотая Рысь
я в 28 рожаю, все бабушки с нетерпением ждут)) ) на самом деле каждой паре самой решать, а не бабушкам!
Облако Любви
Ну как это требует? Человек сам должен осознано идти на этот шаг! Не от того тчто надо, а от того что хочешь!
Если Бог послал беременность - нужно родить. А если еще нет - то никто не указ. И ничего не поздно в 26. До 30 нормально.
Вы должны быть готовы к рождению ребенка... это большая ответсвенность... и не важно когда вы будете готовы в 26 илив 30 .. главное сознательность и материальная база для обеспечения своего чада всем необходимым... им, кстати, очень много чего надо..)))
Плохо не рожать детей.