Беременность и роды

Девушки,есть ли среди вас те,кто родил первого ребенка после 26 лет? Как проходили роды? легко забеременнили?

. Омурканова...
Первого родила в 28,5, а второго в 30. Обе беременности прошли без токсикозов, не ходила, а летала. На вторые роды вообще пешком пошла сама и через полтора часа уже держала ребенка на руках. Первая беременность получилась где-то через 9 месяцев, а вторая (специально над этим работали) еще быстрее.
Жазира Берикбаева
Лучший ответ
. Омурканова... Спасибо за развернутый ответ!
Не заморачивайтесь! Всё будет ОК! ..Я тоже так "страдала", мужу (он хотел ребёнка) с перепугу сказала, что пока предохраняюсь, решила тайком "проверить", получится ли... через месяц он обнаружил, что меня очень сильно тошнит, причём, увы, от него...:) ) Всю беременность проработала и родила "на ура". Очень многое зависит от нашей уверенности и оптимизма. Удачи!
Ani Mkrtchyan
Родила в 30, первые роды, первая беременность. Беременная ходила без проблем, роды были тяжелыми 15 часов и вакуум накладывали, но у всех по разному, не переживайте!!!
и после 36 нормально. Возраст не при чём. Здоровье важно.
после 26 нормальный возраст, вы все успеете
. Омурканова... Спасибо! Тем не менее,говорят,что все проходит с большим трудом. Начиная о зачатия,заканчивая родами...(((
мне сейчас 26 лет, 26 неделя идет, очень легко забеременнеть)
Первого родила в 28 лет. Всю беременность бегала-прыгала как заводная. Столько сил было, энергии! Никакого токсикоза, никаких отёков, давления... Родила быстро и легко. Чего и Вам желаю!
Забеременела легко и весь срок давление было в норме, врач говорила, что меня можно в космос запускать. Родила в 28 лет
. Омурканова... Супер! Очень рада за вас! )))
Мне сейчас 26,первая беременность была замершая на 7 неделях, после этого забеременела через 2 мес. , вот осталось 1,5 мес до родов. В начале был легкий токсикоз, хожу легко, сейчас немного отекать стала, но это почти у всех на последних неделях. спать не хотелось, ни на что особо не тянуло, никакого дискомфорта, только позитив!!!