Беременность и роды

Как вы относитесь к высказываниям глупых пожилых мамаш типа "Дети не должны рожать детей."? Если сама родила в 60, значи

Если сама родила в 60, значит все, кто рожает раньше - дети. Увидят, что возраст меньше у беременной и отвечают такой фразой ради двух баллов. Так и хочется убить тех, кто считает, что если мне 15, то рожать рано. Сами ничего обо мне и моей семье не знают, но им обязательно нужно написать какую-нибудь гадость беременной.
что вы на нее набросились? я вот рада за нее, рада за то что в свои 15 лет, она решила рожать, а не как многие, делают аборт, и отказываются от ребенка.. . можно подумать что у всех тут ума хватило предохранятся, (как некоторые пишут).. .
зачем же предохраняться, есле можно с легкостью убить ребенка.. .
а вы девушка, как уже тут сказали, собрались рожать, рожайте! и не нужно выставлять это на общее обсуждение, а то вас тут сьедят! , тут слишком много умных...
Светлана Тютрина
Лучший ответ
повремени пи*ду растягивать в 15 лет
потом такие с жалобными глазами по жизни идут и ждут. на кого бы спихнуть себя и свою личинку
Чего глотку то дерешь. Ты ребенок, ребенок и есть. 15 лет еще дитя. Начиная половую жизнь в таком возрасте у девочек останавливается умственное развитие. Потому и говорят что РАНО.
Елена Махова
пипец.... ну родила ты в 15 ну и молодец, твое право, твой выбор, благо мужа не посадили за совращение не совершенно летней, чиво тут то ореш как оглашенная???? учись милая, молча радоваться своему счастью!!!! поверь это в семейной, да и просто в жизни ой как пригодится. удачи тебе и всех благ!
Вы сильно утрируете, рожать даже в 17 - верх идиотизма.
думаю что в 60 гораздо меньше женщин рожает, нежели в 15.
и кончилось для вас детство, а юность уже не наступит, вы ее перешагнули сразу во взрослую жизнь.
Светлана Лана
Ну да, тут одни глупые старухи собрались. А ты молодая, неумная и несчастная грубиянка! Счастливая не стала бы тут полоскать свои проблемы, и тыкать людям. Желанный ребенок в 15 лет? Ну-ну. Ты его вырасти до своих 15-ти, а потом опытом делись.
КОГО ОБМАНУТЬ ПЫТАЕШЬСЯ? Себя? Нам-то что ты хочешь доказать?
хоспидя, хватить создавать левые ящики и троллить по утрам.
до 18 лет вы ребенок в нашей стране. и ничего не попишешь. в России вас не возьмут на работу, вам нельзя принимать решения без родителей, и вы еще утверждаете, что это не так)) ) и как в 15 лет ребенок может быть желанным?? ? а кормить его кто будет?? ? мама ваша с папой???
Майя Сустова
В пятнадцать можно заняться чем-то более интересным и полезным, чем деторождение. Они практически правы.
Твой портрет, который вырисовывается из твоих комментов - прыщавый закомплексованный подросток, с ранним половым созреванием. либидо в голову бьет, а трахать тебя никто не хочет: ) Вот и придумываешь себе счастливую любовь с запланированной беременностью, и ядом брызжешь потому-же. Лучше бы потратила свой пыл на борьбу со своими комплексами, глядишь - и воплотились бы мечты в реальность. Можешь мне ответить, можешь не отвечать, но резюме такое - счастливый человек, а тем более - счастливая беременная женщина становится добрее, об этом природа даже заботится - повышает в организме уровень "счастливых" гормонов, а у тебя яд и желчь через край течет: ) Но я допускаю, что ты беременна - прыщавая, закомплексованная, один раз трахнутая на пьяной вечеринке неизвестно кем, брошенная, и никому не нужная. и тогда яд и желчь оправданы:)
Ел
Елена
Покажите мне ту, которая в 60 родила))) это реально рекорд.
ахахаха, ))))напиши ка пост, каким образом ты запланировала ребенка в 15 лет)
короче, это тролль ребята)
*** Angelo4Ek ***
это не гадость а правда жизни в 15 лет девочка еще практически ребенок. у нее должны быть детство., молодость а не пеленки. и потом хоть 9 классов то закончила? и вообще мне кажется что ты тролль. слишком умно пишешь а ума предохраняться не хватило?) )

родить в 60-это рекорд какой то)))))
выскажу свое личное мнение. оптимальный возраст для первых родов 20-25. но в 15, когда в голове пустота. что можно дать ребенку в 15 лет, когда у самой за плечами нет ничего. а не рано ли желать подобного? а то желанный ребенок.

А что у тебя есть? у тебя есть образование, чтобы воспитать ребенка? у тебя есть работа, чтобы кормить ребенка? у тебя есть свое жилье, чтобы ребенку было где жить? что у тебя есть в твои 15 лет? или ты живешь в зимбабве, где в 20 уже старые, а в 25 умирают? тогда все нормально.
Откуда дети дебилы берусься?? ? Правильно!! ! От мамаш, которые начали трахаться в 10 лет, а рожать в 15 лет. Правильно говорят яблочко от яблони недалеко упало!! ! Вся в маму!! ! А если мать твоя говорит сначало родить, а потом уже учиться... то это вообще ужас!! ! Ты же школу еще не окончила!! ! Безолаберность твоя и твоей мамаши меня поражает. И еще одну такую хочешь родить... рано еще! ! Алгебру иди учи.
Я воспитанна так, что не осуждаю чужие поступки, тем более незная подробностей. Если девушка родила раньше чем принято по каким то там шаблонам, ужасного ничего нет, главное что бы она была или старалась бы научиться быть хорошей мамой. Я сама чуть не оказалась беременна в 16,но просто пронесло тогда, а так бы уже с 5 летним дитем ходила и даже тогда у меня не было мыслей об аборте.
желанный это одно, а вот запланированный совсем другое, и не гони на пьяную от счастья она вещь говорит! ты еще мало прожила и в жизни ничего не соображаешь, да я тоже нашла свою любовь рано в 15 лет, но о детях я не думала, как и хотела сначало свадьбу сыграли в мои 17 лет, а щас мне 18 и ждем первенца-планированного!
отношусь точно также, как и к высказываниям глупых малолеток типа

- ой, ей 40, старая пенсионерка, а рожать собралась, дура.
Почему к высказываниям "глупых пожилых мамаш"? Вполне разумное высказывание зрелого человека.

А вам в вашем положении не стоит нервничать сотрясая воздух в интернете, раз уж беременны..
*мила *
Интересно, из какой же ты страны?
hell no! дорогая, но почему же они глупые? нельзя так говорить, возможно они на половину правы. в 15 не то чтобы нельзя, просто НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, а никто вам не запрещал, не слушайте чужие советы, живи своим умом. у вас же есть голова на плечах! в 15 организм очень молодой, мало сформированный, и ребенок (не факт) но может родиться слабеньким, или недоношеным, зачем потом вам хлопоты с таким ребенком? (опять же я не утверждаю этого, ктото рано рожает и ребенок здоровый!), но в большинстве случаев, это так! не спорьте со старшими женщинами, не принимайте их советы в штыки, они прожили жизнь и знают что говорят. просто прислушайтесь, а когда придет время вы станете их возраста и тоже будете такой же, и будете давать советы молодым-неопытным.
так что не переживайте, все ннужно пережить в этой жизни.
я знаю еще такой факт, ято чем рождается пожже ребенок, у свормированной женщины, то ребенок и крепче и здоровее и умнее, нежели чем у молодявой и если она сама ребенок.
рожайте на здоровье, счастья вам и удачи, дорогая
Тебя не должно волновать, что другие думают!!!! У тя своя голова на плечах, ты свой путь выбрала и иди по нему, не оглядывайся. Запомни, сколько людей, столько и мнений.
*** @i@***
То что ты замужем не очем не говорит! иНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЛЕТ, ЭТМУ ПАПАШЕ? Муж это субстанция подвижная сегодня есть, завтра может и не быть! И ты не можешь этого отрицать, так как не кто не знает что у другого человека в голове. его чувства, мысли, желания! И с чем ты тогда останешься? Что ты сможешь дать этому ребенку! И считать что ты умне всех не стоит, эти женщины "глупые пожилые мамашы"Уже жизнь прожили!
Кому и что ты тут пытаешься доказать? Никто тебя не поддержит. Ты малолетка. А твой "муж" извращенец, раз трахает несовершеннолетнюю. Сиди молча, решила рожать-рожай. Если ты больше не на что не способна, это твои проблемы. Всем наплевать, какая ты и кто ты. Мы выразили свое мнение и так будет всегда. Тебя никогда не примет в общество, потому что ты глупая залетевшая малолетка, в рожать и трахаться в 15 лет-ума много не надо. Мнение людей ты не изменишь, так что иди, читай книжки, хотя тебе это не поможет. От того, что ты тут со всеми споришь-ПРАВОТУ свою ты не докажешь, потому что ты тупой ребенок. И мать твоя не в пример.

Пусть твой "муж" сначала допрыгнет, чтобы убил. Я тебя, как личность не уважаю и могу высказываться так, как я хочу. Ты уже своими сообщениями доказала, что с тобой только так и надо разговаривать))) тут все ржут над тобой, а ты пеной у рта что-то доказываешь))))