Беременность и роды
а если женщина не хотела ребенка, но пришлось родить, она будет любить ребенка и будет хорошей матерью ?
например, родители не разрешили сделать аборт, или молодой человек решил, что пришло время рожать и обрюхатил ее, а она молодая, беззаботная, нафиг нужен ей ребенок. Ну вот родила она -сразу его полюбит? Есть понятие бытовая мать, когда оценивается хорошая или плохая мать, по тому, "ну я же готовлю, убираю, слежу за ребенком, он у меня в чистом, я покупаю ему вещи". А вот бывает такое, что не хотела ребенка, как-то не думала о нем, родила -и сразу изменила свою жизнь, отношение к ребенку ?
По разному бывает. Кто то ждёт готовится, а потом пшик... А кого то накрывает в процессе так, что никто бы и не подумал.
50 на 50. по всякому может быть. Есть недолюбленные дети, вырастающие во взрослых. ИХ матери так и не стали любящими, не смотря на все инстинкты, которые должны включиться, не смогли взять себя в руки. А есть случаи--что аборт аборт, сомнения, не хочу, а родят---и проснутся чувства
Чаще всего любят.
Я все-таки склоняюсь к тому, что у женщины есть время морально подготовиться. Беременность не одну неделю длится. На формирование материнского чувства влияют некоторые факторы. Хотя как знать... Есть тут одна мадамка, которая говорит, что не любит своего ребенка из-за тяжелых родов. Но не знаю.... По-моему это не очень нормально.
Конечно будет любить, гормоны помогут) Как то в программе Юлии Меньшовой показывали чайлдфри... так вот одна нечаянно забеременела, по каким то медпоказаниям нельзя было аборт делать... и она очень любит своего сына
Все от женщины зависит
Женщины же разные
Может быть любить его будет больше жизни
Женщины же разные
по-всякому бывает.
я думаю не будет
чаще нет
Я не хотела больше детей, но оч рада, что Бог решил по другому, я люблю своих детей, они мое все)
Смотря что в голове у женщины.
Я вон хотела ребёнка и то не сразу поняла что со мной происходит.
Всяко бывает.
Первая жена моего брата родила трёх детей от трёх мужей. Первую девочку она оставила первому мужу и ушла к моему брату. Несколько раз беременела, но делала аборты, пока брат ей не пригрозил, что разведется, если она не родит. Родила. Потом бросила моего брата, но ушла с ребёнком к третьему мужу. Ещё родила. Она хорошая хозяйка, но по-моему, вообще не способна кого-нибудь любить.
Мы с мужем были студентами, когда я забеременела. Не хотела рожать, но все же родила. А хорошая мать или так себе - ответ знает мой сын, он уже взрослый, обожает меня и говорит, что у него самая лучшая мама на свете.
Не планировать и не хотеть - разные вещи
если мать откровенно не хочет, даже на позднем сроке и у нее прямо отторжение этого ребенка, то обычно такие кукушки оставляют детей в роддоме
а не любят чаще те, кто родил, потому что "так надо было"
Ещё как будет любить! Очень редкая женщина-зомби отступница. Но Бог ей судья.
Нет, не будет. Есть такие знакомые.
"молодой человек решил, что пришло время рожать и обрюхатил ее, а она молодая, беззаботная, нафиг нужен ей ребенок" - это как такое возможно, она что бревно бездыханное, а потом сидят такие на форумах и спрашивают, почему меня мужчины не уважают и почему у меня ни с кем не получается.
Наталья Большакова
угу. бывает. видела в жизни одну. мямля. сама теперь растит. замужем ни разу не была. ну наверное жизнь ее научила когти выпускать. а то останется уже с двумя. тремя детьми.
Чаще всего любят
Да 70% рожают по незапланированному залету, так что все от самой женщины зависит.
По-разному бывает. Иногда любят безумно ребенка, иногда ненавидят.
50на 50 кто то любит кто-то нет
Моя знакомая хотела сделать убийство (аборт), но отказалась... Через полгода я не мог её убедить в том, что она ХОТЕЛА это сделать!
Отношение к ребенку крепнут со временем. Очч редко матери бывают плохими
каким бы не был ребенок и при каких бы обстоятельствах он родился все равно нужно его любить
В сказках возможно всё