Беременность и роды

Женщины, желающие многодетную семью! Вы готовы родить восемь или десять детей?

Призыв такой сделал православный священник, поддЕржите?
Bekzat Kusainova
Вопрос не правильный. Надо спрашивать: вы готовы воспитать 10 детей? Рожать, дело не хитрое.
Кристина Власенко
Лучший ответ
мне бы троих для полного счастья хватило. Но пока я только второго жду. А там посмотрим.
Пусть покажет пример своей семьей
Я к священнику никакого отношения не имею, готова родить 3х-4х,
8 и 10 это для меня на грани фантастики.
Вика Чёрная
Здоровье должно быть лошадиное.
Анна Блуман
Нет, на четверых решили притормозить.... хотя кто знает, мож и еще родим))
Я бы не смогла... На детей же не только деньги нужны, но еще и горы нервов...
Я не готова. Даже при условии сверхобеспеченности. Здоровье не железное, к сожалению. Троих моих мне хватит.
Лизик )))
Если б я точно знала что дети будут полностью обеспечены и у меня будут помощьники то родила б наверно 6 не больше скорее всего, больше не потяну морально)))
Арина Конищева
Нет, нет и нет. Больше двух не надо.
ещё бы этот священник доходы и жильё давал
мне и троих достаточно
При условии, что денег будет достаточно не только на еду, но и на прочие увлечения - рожу! Сейчас готова максимум двоих... один есть... через пару лет будет второй... а там как пойдёт...
Кто их обеспечивать будет, священник???
Ну пусть призывает, никто свободу слова в России не отменял. Кто хочет - тот родит и десять детей, только выдержит ли это организм женщины.. Раньше как раз умирали рано из-за изношенности послеродовой.
Anastasia_ Romanovskaya
я бы 3 его родила бы.
вот вот про здорорвье точно сказано
Я бы третьего хотела. И все
Nadejda Tonu