Беременность и роды

Почему некоторые состоятельные дамы готовы родить и самостоятельно растить ребенка от случайного симпатичного человека ?

Неужели им даже не нужны отношения? Что заставило их настолько ОБИДЕТЬСЯ на мужчин ?
приоритет ребёнок
отношение, что мужиков может быть много, будет-не будет, а дети это навсегда. Наверное они не рассуждают как мы обычные женщины, что ---нет, без брака мы не будем, а гарантии... а вдруг выгонит на улицу, не заплатив... алиментов не будет, прикиньте---АЛИМЕНТОВ!!))) тк у них материальный вопрос решён, он у них не больной, за копейку не держатся, что скажут бабки из подъезда--когда есть деньги неважно, поэтому можно делать, что им комфортно. Когда приоритет--ребёнок, а найти достойного человека среди мужчин--сложно, наделённого моральными, физическими, материальными качествами, они и рожают, потому что возраст, потому что потребность... Мужики приходят уходят, а дети--это вечная ценность
Инна Нарыкова
Лучший ответ
Юлия Парменова очень не хотел комментировать грубо, но... ДУРЫ конченые .
Если такие самостоятельные, то пусть сами от себя и рожают, что уж там.
Елена Крайнева А банки спермы для кого?
Это нормально когда дама может выбрать молодого красивого и умного самца и родить красивого и умного ребёнка.
Марина М
Юлия Парменова и не быть с ним?... сам ты самец
Леди Ди
Есть бабло, зачем отношения
Юлия Парменова Разве женщинам не нужна мужская ласка и забота?
Тупо не за кого замуж выйти, а часики тикают. Рожают от мужчин непригодных для семейной жизни, или короткие не хотят жениться. Вот прямо "от случайных" не встречала.
Юлия Парменова это и есть "случайные", раз даже отношений с ними нет .
Да так часто бывает. Не обида на мужчин с самодостаточной и сильной женщиной тягаться трудно, мужчины часто бесполезны, жадные, одна гордост 15см (если еще есть )в штанах…
Таня Танечка
Юлия Парменова С чем это связано? Отношения им почему не нужны ?
Таня Танечка Да даже если женщина не готова родить только для себя, но родила (инстинкт семьи), все равно воспитывает одна хорошо, если яйценосиц помогает, но это не часто .
Елена Крайнева Обратный сексизм
просто не готовы менять свою жизнь - вторая половина меняет все

дети тоже меняют, но когда ты родитель - проще настоять на своем. Ведь мужу не скажешь - все будет только так, как я хочу (фактически можно сказать, но смысл? конфликт обеспечен)
Юлия Парменова а от кого же нежность, тепло и ласку тогда получать?
А ты опрос проводил или откуда информация вообще?
Почему некоторые обеспеченные дамы не готовы делать аборт после случайной связи без защиты - вот это бы звучало более правдиво. Вот чтобы у них цель была забеременеть от случайного человека звучит как-то очень странно.
У состоятельных, обычно, времени на отношения нету, не у всех конечно, но у некоторых слишком загруженный график. Некоторые из них могут считать, что мужик не нужен, если сами себя могут обеспечить, или они слишком свободолюбивы, или у них просто требования огромные. А может они вообще ароманы (не испытывают романтических чувств, влюбленности). Причин может быть много
Вера Удалова
Юлия Парменова ненормально, когда требования невыполнимы.
Может, нетрадиционной ориентации они