Беременность и роды

А почему некоторые дамы так неприемлют презервативы, что скорее родят пару-тройку незапланированных детей, или (+))

будут периодически делать аборты? Для них это более приемлемо, чем использование презиков...почему-то. Вы понимаете их логику?))
оййй
как я люблю эти закатанные глаза и фразочки -Презерватив, это фууу, МЫ их не любим!

и начинают гнать банальщину мужскую про скафандр итп :)))
Ну благодаря куриным мозгам не переведутся толпы в абортарий....
Оксана Кухтина
Лучший ответ
понимаю
резина перекрывает токи
потоки микрочастиц
нет энергообмена
Евгения Юдина
на дворе 21 век.... и презики не основное "оружие"....есть масса. их заменяющих и неплохо
Я не приемлю презервативы НО я не отношусь к тем маДАМАМ которые готовы рожать после каждого залета, это раз, а во вторых я просто предпочитаю другие виды контрацепции более надежные и приятные так сказать в использовании таблетки или спираль.
Е!
Елена !
Не, не понимаю я таких
Яна Масенькина
Эти дамы били себя в грудь и утверждали что иначе им не познать оргазма
Елена ! Привет ) Правда что ли такое написали? )))) Прикольно, не знала что наличие оргазма как то связанно с контрацепцией )
нет..
Mina Ля Ля
Я не задумывалась над интимной жизнью разных дам) А про себя могу сказать, что не пользуемся с мужем и не собираемся. У меня аллергия на презервативную смазку, а у мужа на сам латекс. И нам нужно ещё парочка детей)
Veronika Shindyapina
А какая разница с презервативом или без, можно подумать он сильно мешает. Так что не понимаю таких. Знакомая говорила мне, что с презервативом она ничего не чувствует, глупости какие то.
Я за презервативы
Светлана Дудко
Может натянуть их не могут?
Этих "некоторых" дам до фига и больше. Вот блин, нарушая всякую медицинскую этику все таки спросила у одной такой дамы (она 3 раза в год стабильно к нам приходит на аборты) . Так вот ее ответ, почти ДОСЛОВНО-"А я НЕ люблю с презиками, неприятно как то.. . А аборт то все равно под наркозом сделают. Не больно совсем. Так что не собираюсь портить секс всякими резинками! ". Ну и вобщем то больше я подобных вопросов не задавала. И так ВСЕ ПОНЯТНО....
Людмила Пилипук А почему эта дама не использует спираль или таблетки? Мне тоже интересно. Я одну знакомую тоже спросила как-то...разговор зашел. Так ей и спираль что-то не подошла, и таблетки влом пить...
Селена какую-то ересь настрочила....))) ) фантастику ей писать надо бы)))
A,
Alex ,
Людмила Пилипук Это в ее стиле, давно за ней наблюдаю. Она такая, большая оригиналка)))
я таких если честно ещё не встречал...
Е*
Евгения ******
Евгения Юдина а я встречала и говорила с ними
они страдают при отсуствии энергообмена
Алтынгул Ибраева Это вы, наверное, с адекватными женщинами общаетесь.
мне тоже презики не по душе. но я из заменила на спирали и ок. все подходит
Ну, а я предпочитаю двойную защиту- и презервативы, и ОК)))
Неа, не понимаю.
Dilara Djus
Я думаю, это не дамы неприемлют, а их мужики, а они привыкли стелится. Хотя не знаю, может, они и сами не приемлют, трудно судить, что у других в голове творится. Хотя я сама не приемлю таблетки (пробовала) и спираль. Может, этого тоже кому-то непонятно. Хотя, может, я так говорю как раз потому, что презервативы есть, а ещё свечи, кстати, есть. Может, если б их не было, я б по другому бы считала. В смысле всё таки остановилась бы на таблетках или спирали. А ещё наше государство уникальное (Украину, в данном случае, имею ввиду, поднимает цены на презервативы. Давайте ещё аборты запретим и будем лишаться дочерей!
Такие дамы тупо ведутся на тупые доводы мужиков, не желающих пользоваться резинками. Херня, что прямо ничего абсолютно не подходит, при желании можно для себя что-то приемлемое подобрать всегда, тем более в наше время. Лень-матушка да низкая культура в половом воспитании дают о себе знать многочисленным потомством ))
Горская Галина
А сколько ещё способов, помимо през. , чтобы оградить себя от нежелательных детей, проблем и проч.
у меня муж против презиков. я то за
Елена Павлова
Дело, наверное, больше в их мужьях, чем в самих дамах.
Елена Ефанова
это их мужики не приемлют, а они не могут слова поперек сказать
А они на Авось надеются) ) Тупенькие потому что. А еще они считают, что обо всем должен позаботьться мужчина, т. е. вовремя вытащить))) А если не успел, то быть ему отцом ( это типа наказание такое).
Айгуль ))
встречный вопрос - что делать мне, если я неприемлю АБОРТЫ, но регулярно использую презервативы?

моему последнему уже 38 неделя пошла)) )

таблетки нельзя (из-за заболевания печени) , после спирали было кровотечение, которое еле остановили.

так вот к чему ЭТОТ вопрос? зачем лезть в чужую жизнь и чужую постель?
есть много разных способов, каждый выбирает подходящий.
Angelina Sergeevna
Анастасия Александрова есть еще капсула на предплечье на 3 года, под кожу вшивают и не будет Вам никаких проблем. У меня у хорошей знакомой эту капсулу вшили. А до этого все не подходило, и печень не та, и тромбоз по полной программе - таблетки нельзя, и с презервативами не то....Сейчас довольная ходит уже 1,5 года.
Людмила Пилипук А почему некоторые считают, что автор вопроса ЛЕЗЕТ лично к ним? Не хочешь - не отвечай...какие проблемы..
Их логику не понимаю. Может, надеются, что если залетят то кто-нибудь да женится? А, может, просто пофигу -что от ребёнка избавиться, что пачку из-под сигарет выкинуть-ни там ни там никаких чувств. Но если и понятно что аборт делают т. к. ребёнок абсолютно не нужен и к нему нет никаких чувств, то совершенно не могу понять зачем рожать ненужных и нелюбимых детей. Наверное, чтобы было на что бухать и .т. д. (детские пособия имею ввиду)
Надя Прецер
некоторых особей Бог обделил мозгами. А так не наше дело. Если лезут в чужую жизнь, значит своя не лучше.
вот как Вы переживаете за некоторых дам.. .
я аж прослезилась.. .
Если честно, то реально не понимаю.. . конечно, приятнее когда ничего не мешает, но гробить своё здоровье из-за того, что не любишь презики или денег на спиральку нет.. . это маразм по-моему.. . Почему-то деньги на аборты находят, а на презики нет