Беременность и роды

почему некоторые дамы /девушки/ ненавидят беременных женщин??

встречала таких девушек которые прям ненавидят беременых женщин,всячески негативно к ним относятся,обзывают свиноматками,инкубаторами и т.д. а еще если и беременные второй или третий раз то ваще желчью плюют.почему так?кроме зависти
Вера Кнехт
Просто к беременным совсем другое отношение. С них пылинки сдувают) а девушки, которые не рожали и заниматься этим не собираются с таким положением вещей не согласны. Не думаю, что они завидуют факту беременности, наоборот. Их бесит, что женщины просто носят в себе ребенка получают столько привелегий, хотя по сути не за что
Наталия Подолян
Лучший ответ
скорей всего они ненавидят и небеременных
да и вообще, кто кого любит. . покажите пальцем
прочитала ответы и ещё более укрепилась в своём мнении
Юлия Федорова
Потому что у самих нет такого мужчины, от которого можно родить.
Может их когда то беременная обидела?
Это от зависти, недостатка воспитания и ума....
И я их тоже ненавижу
у меня от вида беременной женщины начинаются позывы на рвоту + не могу с ними общаться и даже в жеской консультации не могу с ними рядом сидеть

Значит так - обьясняю свою прчину дикой ненависти к ним - меня женщину с заболеванием, находящуююся на 3ей рабочей группе эти беременные с***и натурально сгнобили, когда я работала в жеснком коллективе

Они меня гнобили за то что я работала по 7часов, как положено по ИПР человеку с рабочей группой, аполучала деньги как за 8 часовой рабочий день

так же меня беремкнные нагло унижали называли бл***ю, потоум что я веду свободный образ жизни и не собираюсь вообще рожать и говорили мне = вот когда родишь, тогда перестанем тебя унижать
так же меня неоднократно сгоняли с сидения в трансвпорте - ну е мое 0- раз ты беременна - и тебе надо сесть - попроси культурно, всегда поасдим, а не ори нагло - эй ты встала

так же я ненавижу беременных за то что они себя счита. т самыми больными людьми на свете и им все должны, а то что не рожавшая женщина находящая ся га группе может каждый день загибаиться от боли - они этов ообще за патологию не считают, а считают за придурь и симуляцию
Ну как спрашивается после этого любить беременных
Мне моя бабушка рассказывала, что когда была юной, к беременным относилась с брезгливостью, т. к. знала откуда у них в животе дети берутся ))).
Акбота Оналхан
может эстетически не приятно.. даж незнаю.
Дарья Юркова
зависть.. у меня была подруга такая.. . пожелала мне гестоз! и вот я попадаю в больницу с этим диагнозом.. . а в инете вот читаю что она пишет на форумах и оказывается что она просто мечтает забеременеть и уже без разницы от кого! зависть надо пресекать, иначе чревато последствиями
Впервые слышу о таком.
просто дуры...
где вы таких находите. . зато судя по ответам все такие милые и пушистые
Катя Катюша
Завидуют шибко.
Люди разные бывают, но я не думаю, что их так много, что можно уже говорить о том, что существует такая категория людей "антибеременных"))))
а я вот всегда на беременных с улыбкой смотрела.. помню маленькая была, на вопрос кем ты станешь, когда вырастишь. я отвечала: МАМОЙ!!!!
может сами хотят, да по каким-то причинам не могут. может немножко завидуют. я лично обожаю беременных, особенно когда уже животик есть )))) миленькие такие, с бочка на бочок перекатываются ))
залететь не могут и не от кого ОВЦЫ ПОЗОРНЫЕ!
у меня долго не получалось забеременеть, но не ненавидела, а скорее завидовала, и детки маленькие раздражали. но оно со мной оставалось, зачем если тебе кто-то не нравится открыто показывать. это отнюдь не показатель воспитания, а скорее что-то от базарных теток.
Юлия Гаак
Много лет назад одна моя знакомая перестала со мной общаться только потому, что у меня есть ребенок, а она не могла забеременеть.
а кроме зависти ничего
Видимо, сами они бесплодны
Дуры, потому что!! ! Не далёкого ума люди!! ! Их же мамы тоже в животе носили, а не в инкубаторе выводили!!!
Я не ненавижу, мне если честно их жаль - еще столько мучений впереди, сначала роды, роддом, потом будут к ребенку как на цепи привязаны, ужас... (((
дуры и завидуют
Anna Timofeeva
я не знаю таких кто ненавидит беременных. я вот ваще беремешных обожаю-милашки!)
Анна Славных
банальная зависть, водно жизнь их не сложилась
Майская Lady)))
Личная жизнь не складывается, может бесплодны!!! =)) Я видила таких, о свадьбах тоже так говорили!!!
N*
Nadin *
Они кретинки полные, вот и все!!!
ну так: "свиноматки" прошли эволюционный отбор, а генетический материал "злючек" остался природой не востребован...