Беременность и роды
почему? +. почему когда видят не знакомую беременную женщину, сначало обсмотривают живот, а потом смотрят на лицо?
Мне беременные такими хорошенькими кажутся. Я вообще, когда с пузиком кого то вижу, аж настроение поднимается, жизнь зарождается=)
Что в глаза бросается на то и смотрят. После животов лиц обычно не замечаю.
Срок определяют ))
а почему если классные сиськи, сначала на них, а потом на лицо?
то что в глаза бросается, на то и смотрим
Живот больше лица)))
Что сильнее торчит, на то и смотрят.. . это же и сисеГ касается, и носа...)))
я на беременных в роддоме насмотрелась, они для меня теперь ничего необычного не представляют..
я вообще на них не смотрю)) ) чтобы не заразиться))))
Марина Стрижова
да ладно,не надует с проста)))
Ирина Авакян
Да, ладно, это чудо таким "болеть"))))
не знаю. но замечаю.. и не особо нравится
У меня иногда так получается. Потому что он привлекает внимание и интересно, беременная или нет) Но я не со зла, просто интересно. Вроде как почти чудо природы видишь.
а мож там живот огромный... как арбуз... вот смотрят)))))))))))))))))))))))))))
он бросается в глаза в первую очередь
живот сам в глаза бросается!
смотрят на выступающую часть, которая со временем все больше бросается в глаза
женщины от зависти так оценивают, ведь много бесплодных (пустышек)
Марина Стрижова
не аргумент)
Марина Стрижова
то есть я зависливая пустышка если так делаю?
Марина Стрижова
ооо,ну тогда прости,это битва интеллекта в одни ворота,причем в твои,ни о чем!удачи
Марина Стрижова
да я то родила,а вот по тебе учебник русского языка плачет)
Я вот это тоже заметила)) ) вообще многие люди смотрят с низу вверх)
а мне глазки строят) животик спереди не видно) поворачиваюсь боком и парня "строителя" как ветром сдуло =D