Беременность и роды
Как вы относитесь к тому, что в летний период у беременных женщин виден голый живот из под короткой футболки?
эстетически это не красиво. беременная женщина очень не защищенная поэтому чтобы избежать сглаза еще не родившегося ребенка нужно закрывать и оберегать живот. и не надо впадать в крайности либо топик, либо балахон. В наше время очень много бутиков для беременных где можно подобрать и красивую и модную и стильную и даже сексуальную одежду. Было бы желание. А выпендриваться можно и потом после родов, ведь жизнь на этом не заканчиваеться
нужно показывать только красивый загорелый животик без складок жира, остальное - моветон. А беременные.... им многое прощается, но хочется видеть их в "целомудренной" одёжке. Вот такое моё мнение.
мне не нравится и еще / я не очень верю во всякие порчи /, но ради ребенка, а говорят, что через открытый живот ему передается плохая энергия, я бы все-таки прикрыла животик,,, кто его знает,,,, береженного, Бог бережет
помню увидела у одной даже пупок голый с пирсингом и стразами, красиво конечно, но на 8 месяце в толпе в центре Казани.. . шокировало вобщем, я бы так не рискнула выставляться.
Вульгарно. Надо же иметь хоть что - то святое. Дома хоть нагишом ходи.
очень даже положительно))))
я не светила животиком.... меньше глаз-здоровее ребятёнок))))
Номально отношусь. А что такого особенного? Если у небеременных видно - это же нормально.
Я не буду открывать живот, но не потому, что это некрасиво, или тонкая ткань может спасти от сглаза (интересно, как) , а просто потому, что я сама не дюймовочка, и короткая футболка на мне будет выглядеть действительно, как будто я из неё выросла. А многим женщинам очень идёт открытый животик во время беременности - и это если не считать, что вообще всем без исключения женщинам идёт беременность))
ну не надевать же хламиду-распашонку?
Я нормально отношусь. Что естественно, то не безобразно.
Летом у всех видно живот, беременные все такие хорошенькие и почему им то его прятать. Кстати полезно ребеночку солнце.
В основном всем уже все ровно, а что делать-все к этому привыкают, никьто ничего уже не стисняется, да и живот "выглядающий" не такое уж бессдыдство.
я летом даже свой живот с кубиками не оголяла.. . наверно этим летом живот на 8-9 месяце тоже не буду оголять.. . пошловато выглядит.. . изюминка как раз в том, что живота голого не видно. лучше в красивых платьях ходить.. . белых и струящихся ))
Быстрей получат витамин D
нормально
отсутствие материнского инстинкта напрочь.
Если у беременной с головой все ок, она инстинктивно прячет малыша даже от чужих взглядов!
Ой, ну какие все суеверные. А, между прочим, ткань от сглазов не спасает: в церковь ходить надо, тогда и порча всякая не страшна. Что же касается открытого живота, то я его "выставлять" не буду только потому, что люблю обтягивающую одежду, а короткую не люблю. По мне, так лучше купить пару эластичных футболок из мягкой дышащей ткани. Ну да каждому своё...
так противно смотрится, когда торчащий растянутый живот торчит из-под натянутой футболки, некоторые бер женщины вообще на себя внимания не обращают
У каждого свои тараканы в голове.
Мне кажется, на поздних сроках сложно найти симпатичную футболку, чтобы не было видно живота. Не только туники же носить, действительно.
А с другой стороны это нарушает какую-то интимность. Показывать вот так на улице живот - то же самое, что давать его потрогать всем без разбора. А последнее для меня неприемлемо, хотя кто-то в этом не видит ничего предрассудительного.
по-моему животик с малышом внутри это что-то интимное... мне не нравится, когда это выставляют всем на обозрение!
А я считаю, что это некрасиво. Я во-время беременности летом носила и сарафан и костюмы, но живот никогда не открывала. Он не всегда привлекательно выглядит в этот период (особенно в последние месяцы).
Никак не отношусь, нет привычки заострять на этом свое драгоценное внимание.
мне не нравиться, ведь беременность - это таинство, чудо - а они его так опошляют. Фу.
А еще голый живот сглазить могут.
Нормально.
ну летом то канешь это нормально, если вы только не выросли из этой майки)))))
НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК УЖАСНО???

Прежде всего надо смотреть с медицинской точки зрения. А культурно это или нет - ответ в обществе не однозначный. Беременные - отдельная категория людей, поэтому пусть носят, что хотят. И оценивать их не надо.
Нормально. А вот когда не у беременной женщины виден живот из под футболки, то отрицательно.
ne nado pokazyvat... eto ne ochen to smotritsia... est ved stolko krasivyh veschej dlia mam!!!
отношение по этому поводу у всех разное я носила футболку каторая прикрывает живот веть солнечные лучи вредны для живота и тому что находится в нутри
отлично!
фу.
конечно беременных украшает живот, но не голый, ведь можно купить несколько футболок именно для беременных, ведь это не последняя беременность, еще пригодятся
отрицательно. вид беременных всегда вызывает умиление с самые нежые чуства, но считаю что гораздо женственней выглядит когда это не выпячивают на всеобщее обозрение. сейчас очень большой выбор красивой и удобной одежды для беременных.
нормально отношусь)) ) иногда так мило смотрится, если женщина не сильно расплылась)
а вообще у НЕ беременных когда живот как мешок свисает, по моему гораздо хуже. А ведь не смущает их. идет, у нее как фартук жир висит, а она гордо шагает.
Так что когда животик по делу "торчит" - гораздо симпатичнее )))
Это не красиво, да и вообще зачем выставлять на показ. Я тоже была беременная летом, и в голову не приходило в таких майках ходить. Да и зачем это надо, мало ли какие люди встречаются, да и глаз у всех разный. Я считаю, что надо скрывать все то что находится внутри тебя. Вот придет время и ребенок сам появится на свет и увит все то что ему интересно.
Tatjana Zhumaeva
У меня тоже, в первую очередь, возникает мысль, - Как они не боятся чужих глаз. Ведь энергетика людей не всегда положительная.
нормально. мальчики, разве это не сексуально?