Беременность и роды
А вам нравится когда беременные знаменитости свои голые животы на обложки журналов выставляют?
Знаменитости в погоне за славой и пиаром готовы вывалить на обложки журналов свои сиськи, животы, половые органы - все грязное белье, которое у них есть. Любое фото может быть красивым или отталкивающим. Есть люди, которым это нравится - разглядывать пузатых голых звезд. Лично мне это безразлично, я не фанатею ни от кого, так что это их проблемы. Скоро на обложках журналов станут появляться фотографии описанных звездных тестов с двумя полосками (если события будут развиваться наподобие здешних вопросов и ответов).
Zhanna Razmetova
Привет)
Да по фигу как-то
А мне НИКАК.
Я бы так делать не стала (но меня особо никто и не упрашивал) . Но сделано это красиво, так что не вижу в этом ничего предосудительного.
Мне всё равно.. . но ничего плохого я в этом точно не вижу
смотря какой журнал. вот на обложке "За рулём" оно, конечно, ни к чему
Не нравится. Да, в принципе, я их не разглядываю.
Ну и что в этом хорошего? Ну, пиарятся кто во что горазд, почему я должна этому умиляться? Они что, единственные на всём белом свете беременные, эка невидаль! И вообще, это признак дурного тона сверкать своими пузами и прочими местами
особенно Лобода на 8 месяце с пузом и без трусов. вот прикол. совсем одурели тетки в погоне за славой!
восхищаться тут нечем
нет немогу сказать что нравится. и не знаменитости тоже
да, если красивое тело, а не обрюзгшая туша
мне как бы все равно, но считаю это не этично!
я бы так не делала.... это ж сколько людей их животы и детей видят.. .
а за фото порвать друг друга готовы.... это же ужас!
Нет, но это способствует увеличению рождаемости среди недалёкой части женского населения.
Гульназ Аюпова
в точку!
Valentina Michaelis
она (недалёкая часть женского населения) у тебя путём почкования увеличивает рождаемость? бараноид
неочень
все равно. там же сплошной фотошоп.
Смотря как сделано фото, с каким посылом. Отношусь как и к любым фотографиям, не беременных людей. ) Некоторые фото беременных восхитительны.
Опошлить можно многое.