Беременность и роды
А вам нравится быть беременной? или всё же бесит? токсикоз, здоровеный живот, всё тяжело делать итд. Меня вот бесит.
дали ли бы мне сейчас сразу в руки моего ребёночка и всё)))) нет его вынашивать надо!!!!))))
вам не нравится потому, что вы еще не отдохнули от первой беременности.... а когда лет 5 перерыв, тогда вот ждешь!) ) ну, на последних месяцах ВСЕМ невтерпеж, а на начале) )
Как-то без особых проблем беременность прошла, да и живот небольшой был, так что обычно себе ходила и всё))))))))))))
Меня бесило до жути!!! !
Ничего прекрасного и кайфого в этом нет, постоянные беганья в тубзик, ночью не повернуться, постоянные какие то боли.... брррррр
Нет, уж, я так больше не хочу!
Солидарна. Оба раза бесило... Но детей откуда то брать надо было... =)
мне не нравилось, я настолько уже устала от этого, бессонные ночи, изжога, тяжесть, невозможность одеть нормальные вещи а не мешки...
Нравилось, меня моё окружение любило )))
Нравится) ) Или проще сказать, скорее я об этом не думаю и просто живу:)
сначало нравилось... но вот последние месяцы хождения меня просто убивали))))).. ни сесть нормально, ни лечь удобно)))))
Беременность это состояние души, а не болезнь.
чувство это очень неприятное. чувствуешь себя страшной. никому не нужной. то тошнит. то рвёшь. то беспрерывно спишь. то всю ночь бодрствуешь... Но. чтоб вы зналм. мне очень нравятся беременные. такие естественные. какая-то особенная нежность в сочетании с утомлённостью. Я болдею от этих пузатиков.
а мне нравилось ходить беременной, живот не огромный был, бегать умудрялась и месяцам к 7-8 пробило на перестановку, сама двигала мебель...))))) единственное больно под ребра залазел)))))))
Как везде есть и "+" и "-"....с одной стороны это замечательное состояние, вспомните первый тест, первое узи, шевеления - это не передать словами, это только можно почувствовать.... но и с другой стороны конечно не может не расстраивать токсикоз, беготня в туалет через каждые 10 минут, на последнем месяце тяжелова-то конечно.... но наверно и не была бы эта встреча (мамы и малыша) на столько грандиозной, как она есть, если бы ребёнок появлялся по щелчку=))
Очень даже нравилось, по началу. А сейчас и правда бесит уже быть беременной. Хочу, чтобы моё тело только мне снова пренадлежало, хочу спать на животе, хочу вообще спать не просыпаясь для туалета каждый час, хочу наклоняясь не чувствавать пинок по рёбрам, потому что сдавила малыша. Хочу в конце концов, сексом нормально заняться. Хочу родить! ! ))))) (второй сынулик скоро появится, сейчас 38-ая неделя)
БЕСИЛО ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ..
кроме одного.. .
отношения окружающих.. "сиди, мы всё за тебя сделаем", "вот на, покушай", "иди отдохни"... и т. д =)))))))))
кроме одного.. .
А мне нравится это состояние! На маленьком сроке еще как-то напрягало, тяжко менять привычный образ жизни, отказываться от посиделок-выпивок с друзьями, а потом нормально, привыкаешь, не завидуешь уже никому. Сейчас 18 недель, чувствую себя - просто супер, энергии - море, хочется горы свернуть. Так же и в первую беременность было, а с токсикозом как-то не довелось познакомиться. Что касается живота, то у меня был небольшой, совсем не мешал, думаю, и сейчас не будет огромного (хотя сама поправляюсь довольно сильно, с первых дней) .
А вот о первых днях, месяцах дома с младенцем думаю с некоторым страхом. С первой дочкой - это был кошмар, непрерывный кошмар без перерывов и выходных, до полугода примерно...
мне быстро надоело. я дни считала до того, как это кончится. помню, как набросилась на одну соседку по палате с небольшим сроком, всю такую воздушную) ) когда она мне на мое нытье сказала "наслаждайся беременностью", - " блин, я на сохранении 5!!! раз")))
мне нравится ходить беременной, токсикоза нет, прихоти не мучают, мужу скандалы не устраиваю, животик только растет и пинают меня, когда ребеночку не удобно, но очень хочется уже увидеть свое чудо и на ручках подержать, хотя с родами как раз все и начинается)))))
Мне не нравится то, что в больницу ходить надо постоянно, устала быть вечно голодной. хотя ем через каждые 2-3 часа, еще надоело уже кремами обмазываться, каждый день записывать свой вес в специальную тетрадочку и пить витамины по напоминанию в телефоне (я про них постоянно забываю) . И еще устала от того, что спать надо только на боку. Всю жизнь сплю на животе- щас то уже неудобно.. .
А нам только 22 недели (((((((((((((
А, и еще надоело ходить на работу в одном и том же. Купила только платье и леггинсы с туникой. Деньги жааалко!!!!
А нам только 22 недели (((((((((((((
у меня и токсикоза особо не было, но живот попер сразу. Щас только 18 недель, а уже жду, когда все закончится. уставать сильнее стала, в метро могу токо сидя ехать (в час пик сидя, представили? а в куртке живота не видно, да и видно, мало кто тебе место уступит) , на животе поспать не вариант, пописать часто бегать, то там кольнет, то там потянет...
а мне очень нравилось внутри тебя маленькая жизнь растет развивается, токсикоза не было
блин, какие то все нервные, бррр... единственное что мне ну оооочень надоело за беременность-так это сдача анализов и километровые очереди к врачам, а так все норм!
Svetlana Morozkina
это наверное, и поясница не ноет....и изжоги нет....и токсикоз мимо гуляет....все вам рады, улыбаются и по каждой просьбе бегут наперегонки помогать...
Мне пока нравится, токсикоз прошел, живота практически нет) ) но уже поскорее хочется родить, увидеть не терпится!
мне нравилось.
Сейчас вот скучаю по животику....
Стационар на 33ей неделе отбил желание на второго ребенка на ближайшие лет 5 минимум. Живот хоть и маленький, но уже бесит дико, особенно ночью, уже не знаю как лечь =( впервые узнала что такое изжога, судороги и отеки.
Мне нравилось, правда под конец было тяжело, но терпела, ведь так здорово, когда твоя лялька там шевелится.
Мне нравится! Всю жизнь бы проходила беременная!
мне тоже не нравится!! лучше сразу родить, помимо что вы перечислили еще и с хронической болезнью не как не могу справится!! (((
Мне очень нравилось оба раза, но вот тяжело было последний месяц со вторым ходить.
Мне очень нравится ходить беременной. У меня их было три.
Да вроде ничего, если бы не лежала на сохранении, не тянуло живот и бока, а так нормально, живот еще не вылез, так что ходить еще легко.
по состоянию.. . сначала токсикоз - плохо. потом нормально, а вот когда уже на последнем месяце живот мешал, спать не могла, всё болело, то опять дни считала.
Первой беременностью наслаждалась, каждым новым ощущениям, а со второй хотелось побыстрее результата. Потому что понимаешь, что ребеночек на ручкахгораздо интереснее, чем в животе
мне нравиться быть беременной. все о тебе заботятся, и чувствуешь себя какой то волшебной, потому что внутри тебя растет человечек.
мне очень нравится, каждый день слежу за изменениями которые происходят со мной если беременность желанная и долгожданная то она приносит только счастье!