Как Вы считаете, можно ли беременной женщине летом ходить по улице в одежде, в которой видно живот? ( например, топ и юбка на бёдрах или брюки на бёдрах) , или все же открывать свой живот летом ( пусть даже в самую жару) беременной нельзя?
(я сейчас на 6м месяце. шью себе юбку и топик. живот немного видно из-под топика. а муж и свекровь говорят, что беременный живот - это очень интимно, и его нельзя открывать. и предлагают варианты одежды - такие балахоны, в которых все от плеч до пяток сливается.. . вот и думаю, как же поступить.. . действительно ли для нас открытый живот у беременных - это недопустимо?)
Беременность и роды
Можно ли беременной летом в жару ходить с открыты животом?
Хотите негритеночка родить? Загар прилипнет! Сомнительное удовольствие ради пары месяцев уступания места в транспорте. о
оголять живот и не беременным стремно .. допустимо только для детей ) сейчас в моде длинные сарафаны из легкой ткани .. совсем не жарко в них .. и выглядеть будете красиво и не пошло . беременность это для вас и ваших близких красиво.. у остальных это вызывает разные чувства
У нас даже кое-кто из попсовых певичек выходили на сцену со специально оголенным беременным животищем -и родили нормально. Но выглядит это на самом деле не хорошо, хотя ребенку повредить не может.
Это неприлично, не красиво и многим не приятно смотреть на ваше пузо! Ну и что что жарко! Это не значит, что надо своё пузо открывать. Есть куча сарафанов тонких. У мужа и свекрови просто мозги есть, вот и говорят.
нет. это некрасиво.
Для меня открытый живот допустим только в одном случае - если он абсолютно плоский, остальное просто некрасиво смотрится (это мое субъективное мнение) . Так как в ситуации с беременностью плоский живот недостижим, то и открывать его я не стала бы.
Лето 2010 года, на которое пришлись последние месяцы моей беременности, было аномально жарким, я проходила его в легком льняном, "приталенным" под грудью сарафанчике по колено. Это классический вариант летней одежды беременной.
У меня был подобный сарафанчик, только яблочно-зеленый и с цветочным принтом:

Живот нельзя открывать не из-за его уродливости, а из-за сглаза...
У Вас еще не живот, а животик.. . который можно и выставить. Но ребеночек растет, живот увеличивается, могут появится разрывы на коже, а это не очень красиво.. . Вообще это дело Ваше и мужа, как договоритесь.. . Но скандала в семье это точно не стОит.. . Но мне помнится загар беременной мамочки не очень полезен для ребенка. Мне врач запрещал загорать на солнце, только в тени.
Некрасиво это. Все будут пялиться только на твой живот. Сглазят еще)) ) тебе это надо?
что за бред, все закрыто от плеч до пяток, сшейте себе лучше сарафанчик на брительках такой, где талия будет от груди, а длину, можно сделать и как у мини юбочки, выше коленок на см 20!! =))
Зачем открывать живот, может мне кто-нибудь объяснить? Во первых, это просто некрасиво, во вторых, кому нужно это показывать, сколько сейчас таких девушек по улицам ходит, просто нереально. . Девчонки, ну посмотрите на себя со стороны, выглядите просто ужасно!! ! Наденьте сарафаны в пол, сейчас модно, будет гораздо приличнее.. Ну и еще. . Всегда есть люди с нехорошей энергетикой, издавна беременную старались уберечь от сглаза, а вы напоказ ходите..
я все лето прошлое была беременной и живот ни разу не открыла. это не прилично как минимум+взгляды людей, осуждение+напечет вам животик солнышко))) )
это дело вкуса каждого индивидуально, но вот просто врачи не советуют подставлять свой беременный животик под прямые солнечные лучи.... Так спросите лучше совета у своего врача-гинеколога.
.я себе на лето прикупила трикотажных свободных сарафанчиков, бриджики и кофточки к ним
При виде беременных лично меня тошнит. Думаю как и многих. Сиди дома .
Неизвестно Неизвестно
Вас не тошнило, когда Вы сидели в животе у своей мамы? какой кошмар, ведь она была беременна!
Марина Воронина
вот дурак!!!!
|#м И Л А Я |.
как мне жаль таких мужчин и их женщин. моральный урод.
Девушка Бонда
Реально больной человек, с психологической травмой !
мне стрёмно было б ходить и пузом светить.
видела на улице таких девочек-такое ощущение что материала на топ не хватило)) или денег на новый)) )
ну кому как нравится))
Оголение в жару не спасает. Есть замечательные тонкие натуральные ткани, которые препятствуют перегреву тела, закрывая от солнца, но позволяют коже дышать. Шейте удлиненные топы из них - решите обе проблемы - и с показом живота, и с перегревом
я ходила в шортах и футболке ( футболку у мужа взяла) . и всё равно все пялились. если вас не смущают завистливые взгляды, то можете ходить. а вообще в свободной одежде не так жарко как в обтягивающей
Неизвестно Неизвестно
на взгляды мне по фиг. мне не пофиг на мнение мужа.
а топ хочу шить не обтягивающий. это даже не топ, а кофточка - просто она заканчивается где-то на уровне пупа.
вот именно, если вам так жарко, ходите голой! все беременные нормально ходят в сарафанах, людей не пугают своими "чужими" в животе. голое беременное пузо выставленное напоказ смотрится отвратительно и не эстетично.
это лишний ультрафиолет ребенку, что не полезно, а тем более беременной
Не вижу разницы между беременным и не беременным животом, главное грудь не показывать, вот это интимно.