Беременность и роды
Когда вы видите на пляже беременную женщину в открытом купальнике, с открытым животом, вас это не раздражает?
Меня вообще все женщины раздражают.... Может я беременный?)
В силу профессии, меня по определению не могут раздражать беременные. Обычные толстухи, распущенные, меня раздражают значительно сильнее,
Нет
нет конечно
а что ей делать?
в песок зарыться?
на пляж не ходить?
живот втягуть?
изза психов в одежде сидеть?
а что ей делать?
в песок зарыться?
на пляж не ходить?
живот втягуть?
изза психов в одежде сидеть?
Бота Торгаева
Ну есть же коасивые купальники... слитные...
Нужно быть психически неполноценным и интеллектуально недоразвитым, чтобы раздражаться из-за этого. Меня даже забавляют эти злобные тетки, которых раздражает чужое счастье)
Нет. С чего бы вдруг? Живот беременной куда как эстетичней волосатого пивного брюха.
Беременная нет. А вот отчаянно жирная- да!
Я в сплошном загорала, животом светиться стремно мне было
Мне-то какое дело до чужого пуза?
ей полезно бывать на пляже, в меру, так что пусть радуется теплу и солнцу
и
насколько мне известно, купальников для беременных не выпускают
и
Меня раздражают только срущие на пляже негры.
Толстые, целюлитные, анорексичные, голые и другие совершенно не раздражают. Лишь бы песок в глаза не швыряли и не орали над ухом.
Не раздражают, не бесят, не осуждаю, дам загорающих топ-лес тоже. Самой хороший врач советовала с пузенем не загорать и только из-за этого в СОЛНЕЧНЫЙ день ходила купаться в платье-купальнике.
Нет, у меня с нервами все в порядке
Напротив я считаю что беременность это красиво.
Нет, мне все равно)
Как-то всё равно. Хотя и не помню, видела ли таковых вообще на пляже.
Абсолютно всё равно.
А почему это должно раздражать??? Какие то нездоровые у вас вопросы
Бота Торгаева
Почему сразу не здоровые вопросы. сейчас полно коасывым слитных купальникоы...
Юлия Головина
Это дело вкуса. Лично я бы хрен надела слитный. Ненавижу их.
Я сама беременная и загораю в открытом купальнике. Если это кого-то раздражает, то это их проблемы))) спрашивать кого-то как и в чем мне загорать ни у кого не обязана
Анна Полева
Ты нас всех раздражаешь!
нет . почему это должно раздражать. я вроде в себе и не нервная.
Нет, меня вообще никто не раздражает, у меня с нервной системой все в порядке
Не раздражает вовсе, мне ровно как-то. Сама в футболки правда и под зонтиком тусуюсь, мне так спокойней, а то сгораю постоянно.
Нет, с психикой все в порядке вроде. Даже иногда завидовала их положению.
Нет... я и сама по пляжу гуляла в открытом купальнике что в этом такого ...я не видела не одну беременную в закрытом купальнике...
Нет, женщина всегда прикрасна.
По моему это очень мило.