Беременность и роды
Почему беременная женщина не должна разрешать трогать свой живот чужим людям? (кроме мужа и родителей)
энергетика может быть разной - могут "сглазить"
валясь.. .
ах.. . ну и фантазия у вас.. . Тетка бегает по городу и всем предлагает потрогать свой живот.. .
кому???

тока за деньги!
Потому что это ее дело кому разрешать а кому- нет
А зачем абы кому позволять трогать свой живот..)
странно. по-моему больше всего живот трогают именно чужие люди - врачи
а живот беременной женщины, какаято вещь, что ее все должны трогать?
а тебе было бы приятно: подходят к тебе и со словами ой какие мы большие жопу твою мацали. это просто бесит. не все люди любят когда их трогают. живот это же часть тела
Не то, чтобы не должна. Все ж по-разном на это реагируют.... Мне лично неприятно было, когда посторонние люди руки распускали, всех сразу предупреждала: "Руками не трогать! "
примета плохая... я не разрешаю трогать никому кроме мужа и родителей.... говорю просто не надо трогать примета плохая... сразу отстают))
Я вообще не люблю, когда меня трогают, а уж когда беременная была-такого чужим не позволяла
Может, потому что не все люди с хорошей энергетикой и добрыми мыслями.
Но мне это бы и неприятно было.... это мой живот, мой ребенок, нечего меня трогать)) )
(ну врачей я не считаю)
Из-за суеверий.
можно! ничего с вашим животом не случится.. . а вот даете ли вы всем подряд трогать.. . это уже другой вопрос. .
я не кому не давала его трогать кроме мужа.!!! прям так и сказала родителям и знакомым. . живот не трогать. . меня это ОЧЕНЬ напрягало и раздражало...
Меня бесило когда свекруха живот мой трогала, еще такие круговые движения делала, от которых меня мутить начинало. Потом мне посоветовали я и сказала что наглаживания живота вызывают тонус, тонус может стать причиной гипоксии или преждевременных родов. Сразу говорю точно не знаю так это или нет. А вообще как то мне не особо приятно было даже когда муж трогал.
Не верю я в эти сглазы! Пусть трогают если нравиться. Я сама всегда подружкин живот гладила)
Не нравится мне, когда к моему пузу лезут.. . Своих пусть сначала родят, а потом руки распускают)
у меня трогали и я вечно тяну руки погладить у других, а что нельзя оказывается????
В первый раз слышу) . Трогали подружки, ничего не случилось. А чужим (кроме врачей) я бы не дала потрогать только потому, что ненавижу вторжения в мое личное пространсто
многие боятся сглаза... лично мой опыт-ребенок на тепло рук реагирует по разному, когда муж трогал сразу успокаивался или пинал его, а вот кто другой сразу начинал поворачиваться как будто не нравится.
меня никто не трогает и слава богу) )
не сильно заметно еще, правда.
А это примета такая, я полагаю.
не сильно заметно еще, правда.
А это примета такая, я полагаю.
вдруг человек завистливый и лицемерный, значит у него энергетика не очень то хорошая, а так как ваша энергетика защищает вас и малыша, т. е двоих т, ем самым вы уязвимы, и если вы позволяете дотрагиваться чужому человеку с такой энеогетикой вы автоматически подвергаете себя и малыша к неприятным ощущениям с точке зоение энергетики, ваше биополе частично разрушается под воздействием плохой энергетики, вы же не знаете о чем он думает когда гладит ваш живот, а все мысли материальны.
а меня бабка в очереде в совбессе ...ой ты в положении... и начала гладить мой живот... я пока справилась с удивлением, она руки убрала... и спустя каких- то 10 минут начались сильные боли... до этого было все в порядке... теперь сижу, переживаю. примета или стечение обстоятельств не знаю... но уверенна к моему животу больше никто без разрешения, кроме близких и врачей не прикоснеться