Беременность и роды
почему беременные женщины скрывает живот
На улице на учёбе и т д беременные женщины всегда умудряться скрывать живот от меня. Сколько раз заметила. Кажется что они бояться что я сглазу их. Я не желаю никому зла. Почему так происходит я же девушка красивая глаза обычная
да потому что они дуры!
тебе кажется. почему думаешь что пряма таки от тебя скрывают.. может в принципе от всех скрывают, а большинство так вообще вроде горды своими животами. Ещё нет ничего а они уже в разлетайках и ноги расставляют как на 12 месяце, как будто плод уже на лобок давит просит выйти
Ирина З
Руками скрывают или за спинами мужа
Виктория Вакуленко
На 12 месяце????
а зачем вы таращитесь на чужие животЫ?
Ирина З
Наверное ты тоже беременная
Может вы на цыганочку смахиваете?))
Ирина З
Казашка я обычная
Вы, наверное, в какой-то другой стране живете )) У меня такое впечатление, что все наоборот, все стараются свой живот обтянуть потуже майкой и штанишками в облипку, да еще чтобы и пупок выдавленный видно было, и шагают себе, никого не стесняясь.
Виктория Вакуленко
Не видела таких.
почему вас интересуют чужие беременные животы? это интимное, личное для каждой нормальной женщины. мне удалось скрывать до 8го месяца, ибо это моя частная жизнь я никому не обязана докладывать о своей беременности
Ирина З
Я не сказала что интересует. Руками скрывает как ненормальная
А зачем его выставлять на всеобщее обозрение?
Ирина З
Дура
А зачем Вы их рассматриваете?
Ирина З
Руками скрывает хотя не удастся. Случиться выкидыш или нет от меня же не зависит
Езжайте на пляж, может там увидите голый беременный живот, раз так интересно.
А так, чего его оголять?
Хотят познакомиться с тобой. Хотя ты и не девушка. Парень.
Ирина З
Я девушка
Ну давайте и сиськи будем напоказ выставлять!) Мне кажется, это интимно.
Мери Саакян
где фотка?
Меня наоборот удивляет, когда живот выпячивают и обтягивают. Особенно когда там уже такой пупок наружу торчит, и его обтянуть тонкой футболкой... Буээээ!
Юля Маринина
Точно!
Потому что все пялятся, как ненормальные. Мне неприятно и стараюсь носить балахонистые вещи.
Потому что у кого-то нет своей личной жизни.
Дело не в вас, это их личное дело. Я скрывала для того, что б меньше знали, крепче спали, не болтали и не лезли с советами. Сейчас 30 нед, но все равно скрываю. Кто то видит, кто то нет. Незачем им знать, это личное, хотя есть и такие, кому все равно, болтают кому не попадь
Ирина З
Руками прикрывает живот как будто я что то сделаю
Мне кажется, что они просто очень беспокоятся о будущем ребёнке, вот и всё)
И наверняка, Вы не единственная, от кого они прячут живот, а впоследствии будут и ребёнка новорожденного скрывать...) на дворе 21 век и живём не в колхозе, где все друг друга знают... Поэтому у каждого есть личное пространство, люди попытаются быть скрытнее... И т. д.
Но это лично моё мнение.
Ирина З
Зачем их скрывать будущее ребёнка не зависит от посторонних глаз. Если мать больная родиться больной. Если не суждено родиться мертвым родиться. Люди не причём здесь
Они его не скрывают, а ОБЕРЕГАЮТ!
Ирина З
От кого? Что я зделаю им?
инстинктивное желание прикрыть самое дорогое
Ирина З
Бойться выкидыша?