Беременность и роды
Беременные, а вы разрешаете трогать свой живот?
Будущие мамы, часто просят животик погладить? Всем разрешаете? Как вообще к этому относитесь?
Меня особо никто не гладил и не просил. Подруга ясень пень) Не чужой человек, да и она была в диком восторге, так как я ей показалась уже на 7-м месяце, а до этого не говорила (живём в разных городах).
И муж другой подруги на собственной свадьбе) Что мне, жениху отказывать, что ли?))) Тоже не знали)
Сообщала я всем при личной встрече)
Я, конечно, не люблю, когда меня трогают, но и не шарахаюсь от людей) Не отпадёт кусок)
Сообщала я всем при личной встрече)
я не беременная и то не разрешу, зачем чужая энергия )
Кому как. Я одной позволила и после её манипуляций схватки начались на 38-ой неделе.
Да как-то не просят погладить.
Пусть лучше по попе погладят. Может, у меня такое отношение на лице написано?..
Спокойно разрешала, в приметы верить - интеллект не позволяет, а прям незнакомые чтобы люди и не просили никогда.
а мне не жалко было. трогали только те, кто хотел забеременеть, примета, говорят, такая. если кому помогло-то и на здоровье
Ирина Притчина
помогло кому-то, не знаешь?)
Ольга ............
а я думаю чего это врач узист МУЖИК мой беременный животик погладил, так, по-хозяйски))) видимо, и сам хотел, чтоб ему счастье малышачье улыбнулось)))
Трогаю и успешно. Работа такая)
Вообще этого не понимаю. Ну, муж понятно, а остальным зачем? Меня правда никто особо не просил, но я бы и не позволила.
Doina Tolstikova
Я к примеру массаж делаю беременным. Грудь, живот, попку подставляют
Никому не разрешала себя трогать. Отношусь негативно. Не люблю когда нарушают моё личное пространство
Елена Банникова
а как же муж? (
во-первых, я его напоказ не выставляю, его и не замечают
во-вторых, кто вообще посмеет прикоснуться без разрешения, да еще и к животу. только близкие самые. но и они лишний раз не станут, зачем?
Кроме мужа к животу никто не прикасался. Зачем?
Разрешала только родным... (остальные очень долго даже не догадывались о беременности )
... да и некто больше не просил погладить ( как по мне это не очень .. я никогда не трогала чужой живот )
Беременные бабы и кормящие грудью многое многим разрешают, вообще лапать себя, но что б только всё по делу. Например, массаж титек, что б не было мастита. И ещё не одно дозволяют, что меня всегда удивляло.
Мне не нравилось когда живот трогали, ну кто трогал без разрешения знакомые люди
Пару раз попросили знакомые, разрешала, в приметы не верю
Только тем с кем хорошо общалась... одна девочка на работе "дотрогалась'' скоро родит))
только сестре разрешала и мужу, сестра родит скоро первенца =)
Ирина Притчина
сработала примета? ) или не связаны эти действия?
я как-то на узи была, со вторым ребенком, и врач, мужик, очень по-хозяйски его, мой живот, то есть, погладил, интересно как бы узнать, может, и ему счастье, в виде, бэбика, привалило, после этого))))