Беременность и роды

Вопрос к беременным:как вы относитесь когда ВАШ живот трогают все кому не лень???!

Мария Абрамова
Никто никогда не трогал и даже не просил.... кроме мужа.
Лена Тулеуова
Лучший ответ
Я только мужу разрешаю. А еще когда не знала пол ребенка, разрешала чтобы сноха со своей дочей (1 годик) меня за живот обнимали. Типа чтоб у меня тоже девочка была, ерунда конечно, но забавно. Так и получилось.
А*
Айнашка *****
я никому не давала его трогать...
Просто Оленька
я не позволяла трогать живот всем кому не лень
Ни как не отношусь, по простой причине: МОЙ живот НИКТО не трогал.... А те кто пытались напрямую слышали ПРОТЕСТ и больше попыток потрогать не было....
мой тоже никто не трогал
Елена Мохова
Мой живот не трогают все подряд
а мне вот наоборот, интересно - кому чужой живот трогать охота? Ну кроме самых родных и мужа
Юлия Барашкова слушай, не поверишь. Вот всем, кому не лень, реально. К увидят сразу, дай потрогать. Что за удовольствие такое
За 2 беременности никто не трогал. Только под конец второй одна лапала. Неприятно. Но я тогда от всего ее поведения пребывала в шоке, уже была готова в грубой форме за дверь выставить (ладно, до самих дошло) .
Мне впринципе неприятны любые прикосновения к животу - не важно - беременна я или нет.
Не люблю этого. Разрешаю трогать только мужу, маме, сестре и врачу) Реакция непредсказуема)
у меня никто не трогал
Kamelia Gayal
никому не даю это делать. кроме себя и мужа.
я не давала его трогать... и ничей не трогала...
Indira Zainosh
ой. . очень не нравится... одна одногруппница постоянно тянется. . с того ни с сего руку ложит. . и девушка брата мужа. . меня это аж бесит. . но молчу... терплю! Хоть бы спрашивали для начала...
мой живот никто, кроме моей мамы и моего мч не трогали. один раз мужнина родственница попыталась - но натолкнулась на такой непонимающий и возмущенный взгляд, что быстро передумала.
мой НИКТО не трогает
нормально!!!!
я даже маме не давала трогать, очень сильное чувство тревоги и паники одолевало когда кто то даже из родных пытался его потрогать еще и напорствовал !
А мужа наоборот могла позвать с другой комнаты что бы он лишний раз погладил живот) В приказном тоне говорила "быстро гладь живот" ))
Юля Милая
Ирина Иринина у нас с мужем так же.. конечно же в шутливом тоне...."Целуй пузю!""))) или чувствую себя не важно...сразу зову чтобы пгладил.. и хорошо тааак)))
Я всем, кому не лень, не даю трогать) Зачем? Это же мой животик)
Мне это не нравилось, очень. Старалась оградить себя от этого.
Ирина Авдеева
Я слышала об этом, но сама ни чей не трогала. А чтоб ваш не трогали, бейте по рукам.
Я никому кроме мужа не давала трогать! А все так и норовили пощупать-погладить. Для меня это было что-то личное и только мое.
Zhuldyz Khamitova
нельзя вообще то никому давать трогать живот, забирают энергию у тебя и малыша
мои никто не трогал. только подруга хотела потрогать, мне было очень приятно. она хотела быть крестно и моего ребенка и делала это с любовью. никто другой не хотел и не трогал
_N
_Aizhana Nurkasymova_
я не позволяла трогать мой животик.... теперть этого не могу!!!
Вообще-то давать трогать живот чужим людям и всем подряд НЕЛЬЗЯ!!!
Яна Чекушина
Когда родители или очень близкие родственники, особенно младшая сестрёнка, мне очень приятно.
А когда однокурсники или друзья хотят потрогать я им тактично отказываю, говорю, "Вот появится свой, тогда и гладьте на здоровье:)) "
Вот мне мама говорила, когда я маленькая была, что нельзя позволять себя гладить по голове человек может непроизвольно сглазить. Поэтому я и с животиком этой мысли придерживаюсь. Мне кажется в этой мысли что то есть.
это не приятно. только близким)
Ужасно и боязливо! Я даже вздрагиваю когда муж резко дотронется! А он еще и обижается!