Беременность и роды

Нравится ли вам когда подруги или знакомые трогают вас за живот? Вопрос для беременных.

Лада Лазарева
Мне не нравится это. У подруг есть мнение, что если погладить живот беременной, то и сама забеременеешь вскоре. Конечно, можно бы и помочь подругам, одна из них хочет второго, но меня переворачивает всю, когда трогают мой животик. Я жду третьего и подруги еще не знают, сразу потянут свои ручонки к моему сокровищу. Не дам! Нравится когда муж прикасается и сынуля, у них такой восторг написан на лицах))) , к тому же для них это родной человечек и гладят животик не в корыстных целях, а дочка еще маленькая и не понимает, но знает, что у мамы в животике лялька
Катерина Кінчеші
Лучший ответ
я не позволяла.. . не скажу что каждый знакомый лез ко мне.. . но если кто-то и дотрагивался, то я вежливо просила этого не делать и проблема была решена
Кроме мужа, это не позволено никому.
Янормально к этому отношусь. Пусть трогают, если хотят. В основном подружки, что тоже забеременеть желают.
я никому и не позволяла подобное.... только мужу, а если и тянули руки, прямо говорила, что только для избранных.... руки прочь
Лада Лазарева ну а если при встречи сразу лезут потрогать? уварачиваешся что ли?
мне не нравилось
не трогают, не даю
Meruert Tolepova
Катерина Гилёва прошу не трогать,я же их за сиськи не трогаю...хоть они мне и нравятся,например)))))))))))))
нет, это довольно интимно, почему я должна такое позволять, только самые - самые близкие....
Svetlana Krasnopolskaya
Терпеть не могу! Очень не приятно.
Ольга Муравьева Мне тоже не нравится,когда подруги трогают мой животик=((
Разрешаю трогать только самым близким, кому на 100 % доверяю.
обожаю, когда муж трогает и свекровь - это очень мило. посторонние даже и не пытаются.. .

читала в книге для будущих мам, что если пристают "дай потрогать живот", можно в ответ потрогать живот этого человека и спросить "ну как"? обещают, что охота отпадет руки тянуть к пузику:)
только мужу!! !