Беременность и роды

Вопрос к беременным-"Вам нравиться когда вам трогают живот?"

я имею ввиду не мужа или других членов вашей семьи,а кого-нибудь из других людей.как вы вообще к этому относитесь?
Ой, извините что лезу, уже почти десять месяцев как не беременная, но как вспомню.. .
Меня почему-то все хотели потрогать (( особенно бабы на работе
Мне было это не приятно, как увижу какая-нибудь тянется ути-пути ути-пути, сразу вся съеживалась
Родители меня трогать как-то не пытались, просто со стороны умилялись. Пыталась гладить сестра, но ей я позволяла, ей 19 лет, понятно что ей любопытно) )
Самое притное когда муж гладит, ему надо и с ребеноччком познакомится и к вам внимание проявить
Нина Трубилина
Лучший ответ
Не понравилось бы... никто из посторонних не трогал, к счастью....
Настя Бевз
Не нравилось. Я ВООБЩЕ не люблю, когда ко мне прикасаются чужие люди. Даже парикмахера с трудом терплю))))
Вечно это бесило!!!! Ну прям все как сговаривались, подходят и пузико трогают! Я терпела, потом наорала на всех, чтобы не лапали. Вообще, не люблю, когда в мое пространство заходят!
Dariya Smailova
У меня ни разу никто не трогал живот (кроме близких членов семьи).
было не очень приятно. я и не беременная не любила когда меня кто то трогал. дискомфортно было, не из за брезгливости, просто неприятно
не давала никому трогать кроме мужа. . ГОВОРИЛА уберите руки
Елена Миронова
нет. мне вообще не нравится, когда меня трогают посторонние люди, даже если я не беременна.
Nagima Zharbaeva
Я в принципе не люблю, когда меня кто-то трогает, а беременную тем более....
ужасно раздрожало, когда это делали "левые" люди, коллеги, например
зная меня никто не решается подойти и приложиться))) ) а когда мама, муж или подружка какая то я сама люблю положить их руку туда куда пинают :) меня шевелюшки радуют, их тоже, классно)))
нет, чужим незя, неприятно
Анюта Акимова
Нет, не нравится, мое есть мое. Однажды меня иностранец (на работе, у меня 5-6 месяцев было) потрогал, так я от него тааак шуганулась, а он мне говорит, что типа у них в Австралии это наоборот принято
это смотря кто и как трогает:)
я тоже не любила, когда чужие трогают
кстати, моя малышка тоже не любила чужих: когда на ктг медсестры подключали меня к аппарату, она замолкала, забивалась куда-то подальше, так что приходилось по полчаса искать где она. уже врачи прибегали, начинали беспокоиться, а я их успокаивала и говорила что все в порядке (я то слышала как она пинается, когда прикладывала руку), потом находили, записывали ктг оказывалось все нормально и так постоянно )))
дискомфортно....
Тамара Губина
Только когда муж трогает, нравится)
приятно только когда самые близкие. а все остальные-раздражает, очень!
В основном неприятно было, как-то ревностно, типа "НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ ЛЯЛЬКУ, ОНА ЖЕ ТОЛЬКО МОЯ!!! "
ненавижу!! ! Эти "уси-пуси" недобрые.
ни кто не трогал
Свои -пожалуйста, трогайте сколько хотите, а чужие-НЕТ
прости, уже давно родила, но ощущения помню до сих пор. смотря кто трогал. если чужие нет!! ! но очень приятно было, когда малышь "брыкался" папа клал руку на живот и он успакаивался.
ето делает только муж.... а остальным нехер туда лезть