Беременность и роды
Скажите ( навеяно вопросами) - а у вас возникало желание трогать животы своих беременных знакомых? (+)
Мне так и в голову такое не приходило. Даже если бы предложили, я бы воздержалась...И у меня никто не рвался его трогать, кроме мужа.
Бррррр, не конечно... .
Я вообще этого не приемлю и не понимаю, у меня и трепета то не вызывает беременная женщина, а уж о том чтобы чье то пузо трогать.... нет уж, я адекватная =)
у других не трогала и свой трогать не давала
Нееееееееет, эта болезнь заразная. Ну его в жопу трогать. Потрогала я однажды у сестры....
Ни разу.
неа, не помню такого желания я, а бременчатых родильниц было полно. Мне просто было интересно какой он пуз, 1 раз помню у кого то потрогала, у братовой и сестры вроде, была удивлена что такой твёрдый, думала он мягкий)) ) А вот щупать, шевеления выщупывать - никогда в жизни!
у подружки гладила, а дите оттуда отвечало-пиналось))
нет, мне аткое даже в голову не приходило.
Бррр, никогда.
Не, мне как-то страшно было всегда к чужим животикам прикосаться.
нет, и мой никто не трогал.
свекровь как-то дернулась один раз и все)
я вообще не люблю кого-то трогать, и так же когда меня
ну если только как котенка за ушко почесать.... типа-ути мой хороший)))))))) а муж у меня животиков боялся-говорил, что я как из фильма "Чужие"!!!!))))))
очень хотелось)) )
просто дочка подросла и я постоянно думаю а не родить ли мне второго?)) вот и животики тянет погладить)) но не решаюсь)
у меня да.... возникало.... но зная, что беременые с причудами... боятся сглаза ужасно.... в основном только на близких подругах практиковалась)))
а я так обожаю пальпировать вообще все животы!!!!
нееееееет! на фиг надо...
Нет. На фиг...
нет, мне как-то неудобно было.
когда сама носила, некоторые трогали - безуспешно, а во вторую беременность ребёнок получился общительный - всех любопытных пинает.
да, животик сестры! Я еще тогда не рожала, и поэтому интересно было, это для меня было что-то новое и неизведанное!
нееееееет!
троюродной сестры ДА! Хотелось почувствовать как толкается ребеночек