Как-то я даже теперь побаиваюсь встречных беременных... раз у них такие мысли... Прямо хоть травматику покупай... для необходимой самообороны.) ) Я конечно человек мирный и местами добрый, но вдруг кто-то захочет МЕНЯ крушить... тут уж я, извините, решительно против.
Да, насчет травматики конечно шутка.. для тех, кто не понял. В каждой шутке есть доля шутки) )
Пы. СЫ. У меня не было таких желаний... вот и удивилась.
Беременность и роды
Навеяно вопросом - а у многих было желание "все крушить" во время беременности? (+)))
А я психованых беременных только здесь и вижу, не исключено что в реале они милые и спокойные, а здесь "пар выпускают"))Видала пару раз мамаш-хабалок с маленькими детьми-в поликлинике, а беременные вроде вменяемые... во всяком случае что-то не припомню таких.. .
Вообще считаю что не бывает припадочных исключительно по причине беременности женщин, не бывает и ПМС-это просто оправдание для истеричек.
НЕТ... никогда ничего подобного не было во время беременности.... Может дамочки по жизни психованые... а тут беременность... всё можно всё позволено)))))
У кого на это времени нет, тот так и не делает. Сколько раз замечала, пока дама не знает, что беременна, ведет себя адекватна, как только узнала, так сразу подснежники зимой, соленые огурцы в час ночи в хрустальной вазе! Во времена наших родителей и про родовую депрессию никто не знал, а сейчас все как мартышки у кого, что круче прошло. Хотя, может быть действительно у той женщины все так и проходит. не знаю, до декрета работала, даже никто на работе и не заметил, удивились, когда декрет стала оформлять, а у меня работа с людьми.
Насколько я себя помню у меня было только одно желание: спать)))))))))))))))))))
Нет у меня такого не было) ) я порхала как бабочка всю беременность) ) мне хотелось мира во всем мире и легких родов со здоровым малышом) ) я не истеричная натура) ) я добрааааяяя)))
только тех кто пихается и оттаптывает ноги))))))))) ) я как бы и до беременности такие вещи не спускала)))))))))) ) если не будете меня из автобуса выталкивать вам ничего не грозит)
У меня было два основных желания - жрать и спать! Воинственных беремях не встречала, мне наоборот попадаются одни "блаженные" - я их даже без пуза по взгляду вычисляю на раз))))
голову некоторым надо лечить))) а то масика ненароком выкинут из окна или в стену швырнут))
Да глупости все это... Не кому вправлять таким мозги. Не было особых выкидонов и пожеланий, работала себе до 30 недель+муж и старший сын, все как всегда)
Первую беременность трепала нервы себе, будущему ребёнку и всем окружающим. А во вторую хожу спокойная как танк)))
У меня и без беременности такое желание иногда появлялось)) ) А беременная наоборот, плакать часто хочется.. . Но, поспешу Вас успокоить, желание крушить чаще направлено на самых близких, а чужих мы не трогаем ( если вне беременности конечно дамочка адекватна))))
не) за собой такого не замечала. Ну бывало конечн агрессивной становилась, но я и до беременности ангелом не была) ) И то это проявлялось в ситуациях, которые действительно выводили из себя.
психовать и крушить нет, а вот поплакать пообижаться на мужа это даа.. (((
не было, наоборот спокойнее стала )