Беременность и роды
Девчонки! А у вас пропадало желание к сексу во время беременности?
ничего не делать! родишь и гормональный фон нормализуется, а нет, так тогда и пойдешь к врачу! такое у многих бывает, ты не забывай, что беременна, и весь организм перестроился!
наоборот!
Напрочь пропало и в первый и во второй раз....
с 5 по 10 неделю от него воротило. Было как повинность. Сейчас уже в норму приходит)))
Да когда как. если живот уже большой- то тяжело.
У меня во время беременности было желание, а вот после родов был период, когда вообще секса не хотелось....
У меня запрет с самого начала, уже и забыла что это такое. Привыкла
нет ..наоборот !!!а вот после родов да.... два емсяца не подпускала... и страшно было да и желания и сил особого не было...
Наоборот, как с ума сошла.
неа :)))) а мужа рядышком нет, а то бы ух!! ! :)))
а у меня волнообразно. то вообще не охота, то прям изнасиловать хочется...))))
У меня после родов, особенно в первый месяц когда все болело
Наоборот, всегда хотелось, постоянно!
У мужа пропало ((( он боится диточко свое задеть, и обьяснять что это невозможно ему бестолку
в основном пропало
Ага есть такая проблемка ((((( В начале было нельзя, потом вырос животик и муж как отрезал, боюсь говорит, Вот так))) )
Но, нечего осталось чуток, и все придет на круги своя!!!!
Пропадало! Особенно в конце первого начале второго триместров. Примерно 5-7 недель у нас не было секса. Сейчас 22 недели интерес к сексу есть, но не великий. Да, можно. Но чтобы самой прям таки хотелось, нет! Совершенно спокойно.
А вот в первую беременность мы с первого до последнего дня занимались любовью, желание у меня вообще не пропадало, а наоборот я была такая страстная.) )
Наоборот)) Говорят, что если желания нет, то значит - мальчик будет, а если есть, то - девочка!
неееееееет!
совсем секса не хотелось и очень долго после родов не хотела секса.
да, с первой недели беременности.. . и после родов три месяца не хотелось....
Да.