Беременность и роды
Навеяно вопросами....Скажите,почему многие так открыто задают вопросы об аборте,как будто говорим о модных шмотка
, а не о детоубийстве?Ведь это преступление а девушка открыто заявляет-да,я иду убивать своего ребенка,не подскажите,каким способом лучше это сделать?
многие так рассуждают, что это не ребенок еще. так видимо воспитаны. лично для себя, я против абортов!
Если вам противно, не читайте... проходите мимо....
Простота нравов. Обратите внимание, что не только об абортах, но и об интимных вопросах.
А вам что? Вы не знаете всех обстоятельств. Да и это её жизнь. И вообще не все это убийством считают. В любом случаи лучше она сейчас про аборт спросит, чем самопальный делать будет или потом ребёнка в помойку кинет (и мало ли что ещё с ним сделает) .
Почему открыто? Потому что это законно. Скрываться особенно не от чего.
Лучше аборт чем помойка или дет дом!
Потому что это ее выбор и решение. Воля ваша называть аборт преступлением, но это так, лирика. Он в РФ разрешен на совершенно законных основаниях и я считаю это абсолютно верным.
А вы не задумывались, что у многих юных дурех это единственная возможность что-либо узнать? Камни в них полетят, но ведь и что-то дельное скажут. Не судите, и не судимы будете.
А ваша позиция, на мой взгляд, ханжество...
Лизочка Сапожникова
Простите, а в чем мое ханжество?
Как ни странно, против абортов в основном мужчины и женщины постклимактерического возраста, т. е. те, кому рождение ребенка уже "не грозит".
И вопрос к Вам. Зачем Вы лезете в чужую судьбу? Если девушка уже все для себя решила или у нее так сложились обстоятельства.. . зачем Вам ее переубеждать? Действительно, это ханжество..
Лизочка Сапожникова
Во-первых, до климакса мне еще ой как далеко, во-вторых, думать надо головой, а не ж..й, прежде,чем в постель прыгать. И на последок, судя по вашим словам, все молодые особы обеими руками ЗА аборт - тупо! Умная женщина сделает все,чтобы избежать не желательной беременности
Этот проект создан для таких и многих других вопросов и ответов... вот и все.
Не нравится... идите мимо данного вопроса.. . в жизни много раздражающих факторов... всех их не обойти.
а чего ей боятся? осуждения 64-битной системы что ли? или из манитора вылезит рука и шваркнет об столь мордой-лица? она вас никогда не видела, а вы её никогда не увидите....
Лизочка Сапожникова
какая разница,просто противно
я тоже против абортов, но мне лично по фигу. пусть делают. они на себя берут этот грех и они же потом столкнутся с проблемами, когда придет время выносить желанного ребенка. я особо не критикую за это. это выбор каждого....
конечно лучше не спрашивать а в тихаря себя ножом резать или еще какой фигней заниматься
Лизочка Сапожникова
Зачем так остро все воспринимать. Я говорю о том,что можно один на один с врачом побеседовать, а не выставлять проблему в интернет
лучше спросить, нежели всякой фигнёй травиться. и потом обстоятельства всякие бывают. каждый сам решать должен чего он хочет и не вам осуждать!
Лизочка Сапожникова
А почему бы и не мне?
Лизочка Сапожникова
Сами же все тут кричите о свободе слова, так хочу и осуждаю,почему нет?