Приветик!
Ща продолжу...)) ) Мне как-то и в голову не приходило им гордиться...)) ) Живот и живот, ну, беременная и что? Это что ли подвиг или геройство какое? Или чудо из чудес? Я воспринимала свой живот, как нечто самое обыкновенное и естественное - беременная женщина, во мне новая жизнь, это самое что ни на есть обычное дело... Чему тут удивляться и чем особо гордиться? Нам самой природой дано быть матерью и рожать детей, это жизнь, а не моя великая заслуга....
Беременность и роды
навеяно вопросом....продолжите: я гордилась своим беременным животом потому что....
Ольга Дубровская
под каждым словом подписываюсь!!..Приветик, я так рада тебя видеть, 3ая!)))
Инна Мачнева
....)))))))) Молодец. А у меня это было все же время, когда я себя любила....Мне все так нравилось))))))
Мне казалось - что мой живот пуп вселеннной и у меня там самый самый самый - замечательный человек.. . У меня ума хватало об этом никому не рассказывать, но ощущения были такие...
Потому что у меня его было НЕ ВИДНО!
Ольга Дубровская
Привет!!))))
....во мне НОВАЯ ЖИЗНЬ и РОДНЕЕ ЕЕ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ НЕ БУДЕТ!
...в наше время - главное, чтобы было вообще чем гордиться! :)
Гулфайруз Нышанова
в любое время можно найти чем гордиться...А если нечем-значит, себя не любишь....
Мы смогли и скоро стнем родителями
...Потому что там жила моя маленькая новая жизнь!
Потому что так я утерла нос моей бесплодной соседке
Потому что я заплатила за него кучу денег
Потому что мне больше нечем гордиться
Потому что я горжусь всеми частями своего тела
Потому что быть беременной - это круто.
Хватит причин? А то я могу еще 100 штук придумать.
Потому что мне больше нечем гордиться
Потому что быть беременной - это круто.
Кристина Черная
Ужас!! Особенно про соседку...
это было очень красиво.. . Нет ничего прекраснее в этом мире, чем зарождающаяся жизнь...
потому что это лучшее, что Бог благословил меня сделать в этой жизни!!!
потому, что я вместе с ним была неотразима и очень СЧАСТЛИВА!! ! Даже есть фото на 7-ом месяце, сынуле показываю, говорю, что он там, в животике на фото!! ! и потом, я так давно мечтала о сыне, а мечты, как известно-СБЫВАЮТСЯ!!!
Я в скором времени стану мамой.
люблю того кто там живет!
я дала жизнь новому человечку, своей кровиночке
там растет маленький человечик которого я буду оберегать всю жизнь.
Потому что я там носила своего маленького и самого любимого зайчика - сынулю!! ! И это были такие классные ощущения!!!!
Почему-то прятала живот почти всю беременность