Беременность и роды
Милые беременяшки! А Вы гордитесь своим беременным пузцом? :)
Прячете ли свое пузико или наоборот идете с гордо-выпирающим сокровищем?))
первый малыш в 31! - я не просто гордилась, я все 9 месяцев ходила как по красной ковровой дорожке)))
Прятать поздно его уже не утаишь а вот взгляды людей бесят типа маленькую за руку ведет и уже второй на подходе быстрей бы родить
До 5 мес. я его прятала ( для всех моя беременность была неожиданной) ) а потом.. . ЕГО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СПРЯТАТЬ)) ) он жил отдельной от меня жизнью)
а его можно спрятать? а куда?
Наталья Гордеева
Ну спрятать... нет конечно. Просто многие носят такие большие балахины и всячески пытаются прикрыть.. Как-будто стесняются)
Наталья Гордеева
Ой сорри, балахоны)))
Оно меня уже начинает подбешивать.
Чем гордиться-то, обычное дело для каждой женщины - родить ребенка. Это сейчас сделали из рождения детей чуть ли не подвиг.
Я, правда, уже не беременная, но с Вашего позволения отвечу.
Я свое пузо терпеть не могла )) Оно мне безумно мешало, сковывало движения и лишало привычной свободы действий.
Но при этом мне и в голову не приходило его стесняться и прятать. Особенно во вторую беременность: ТАКОЕ пузо спрятать было просто невозможно )))
Куда же его спрячешь то.... ОНО же вон какое огромное....
Мне нравится, я горжусь им... 4ере3 3 недели роды по плану.. . я уже думаю, 4то даже буду скучать по нему
в свободной одежде чувствую себя уютнее, чем в облегающей. и ничем я не горжусь. как жила так и живу
А у меня еще не выросла выпиралка))))
Я уже родила, но мне очень нравился свой живот. Я стала красавицей! =) А особенно я поняла как была красива беременна, после родов)))
Хаха.. . сейчас "гордость" а после родов страшно глянуть на "пузико"..