Беременность и роды
бывшие беременяшки вы скучаете по своим животикам?
очень скучаю! И по животу и по ощущению, что внутри жизнь))
Нет!!!! Ненавижу состояние беременности. Слава богам я своих детей 2х родила.
... а еще по овуляшкам, выделяшкам и всякой другой хрени? )))
Светлана Прохоренкова
пипец а вот это уже жесть!!!
Ольга Дервенева
МарК - чего ворчишь?
нет уж, по животу не скучаю.
Нет. Этот период с ужасом вспоминаю.. .
Чувствовала себя слоном неповоротливым.
через 4 года обязательно повторю сие прекрасное положение)))
нет
В некоторой степени да!
неа.... я в ванной не помещалась.... а я так люблю там поваляться....)))))
по пузу что ль? НЕЕЕТ. родила б прям сейчас хоть 5 раз, но вот вынашивать не хочу вообще!
дочка первые дни после родов говорила, что ощущает непривычную пустоту в животе, холтя понимает, что комочек на руках и есть бывшее его содержимое. Теперь прошёл месяц после родов и её заботит, как поскорее убрать остатки животика.
Нет, не скучаю, мои "животики" скучать не дают)))
точно нет. сейчас что хочу то и делаю)))
нет, по животику точно нет, скучаю по своему плоскому как до беременности
еще как! с ним как то свободнее было! :)))
Не очень, живот огромный был, не могла сама одеть и снять обувь.
Нет! На последнем месяце я уже еле ходила. Поэтому когда родился сынулька я испытала огромное облегчение, что нет огромного живота.
у меня трое детей поэтому не очень скучаю....
нееееет, было слишком тяжело физически таскать такой груз!
Как только вышла на работу, стала мечтать вернуться в прежнее "положение" и желательно лёжа, перед телевизором.
да, безумно скучаю. хочу опять ощущать как это когда он внутри тебя шевелится=))незабываемо
да, особенно когда муж заботится, не так как обычно
я если честно очень скучаю=((хотя прошёл только месяц.. .
Я уверенна что ещё вернусь к этому состоянию.. через пару лет правда... потому что было КС
да!
хотела сразу опять забеременить чтоб опять шевелился!
хотела бы пережить этот период ещё раз, но скорее всего вряд ли получится, так как не замужем)))
может и да, но как вспомню этот июль, а у меня 9 месяц был.... хорошо что всё закончилось