Беременность и роды

Девчонки,вот как-то навеяло!Вы не скучаете за своими беременными животиками и шивелениями малыша?

ОООООООООООООО, что я вижу!!! !
Меня ну просто задолбали все, говорят: "Ой, скучать еще будешь по пузику и пинаниям малыша! "
Я молчу, конечно, но уверена, что не буду.
Оказывается, вон оно что!!!! Я не одна такая )))))))))))))))))
Самая-Самая. ...
Лучший ответ
Не скучаю....
меня пинает малыш с 5 утра и весь день. успокаивается если папа подходит и гладит тогда тишина наступает. предлагала мужу взять к себе мой животик а он сказал что рожать не умеет.. эх жалко что мужикам не доверишь поносить на время.
Карина Карпова
Вообще нисколько.
Нет конечно. Чего там скучать то?
по своим эмоциональным ощущениям беременности скучала, движений мне и снаружи хватало, да еще первые пару дней после родов мне еще эти шевеления КАЗАЛИСЬ, а вот по животу - точно не скучала, наоборот - во время беременности по кубикам скучала :)))
НЕТ!! ! противно вспомнить, а ты скучать....
Оля Турушева
нееееееее. шевелений снаружи теперь с избытком
скучая по времени когда можно было спать сколько влезет
Ирина Ирина
начала скучать когда первому реб. стало 1год. Вот ждем втрого. уже совсем не кучаю.
Нет, он у меня пока в животике. Но и после первого не скучала.
ни капли...
у меня все впереди
Марина Пак
жесть какая, я скучаю по схваткам
Jale Osmanova
нееееет! бегемот в 40-градусную жару себя не очень чувствует.. . если вообще чувствует...
малому почти 8 мес. очень скучаю, очень хочу еще. но не уверена что готова к бессоным ночам плюс 1
одно из счасливейших времен в жизни, когда не знаешь кто и думаешь думаешь, не видешь и представляешь, любишь, чувствуешь, всегда с ним и пойти можно куда угодно, с коляской не надо толкаться)) ) но я рада что сын рядом уже и эти мес. тоже прекрасны)) хотя везде есть свои проблемы, но надо на жизнь смотреть радосней и искать лучшее. живот меня укрошал, я очень хочу опять
ох очень скучаю, двоих выносила, больше не хочется, но скучаю по этим толчкам и шевелению. Когда еще носила под сердцем комочек жизни уже знала что скучать буду.
Нееееееееет!!!
Юлия Чейпеш
А ты? =))
по животу скучаю, вообще беременной мне понравилось ходить
по животу точно не скучаю
N. K.
а я с удовольствием вспоминаю как это было здорово)) ) чувствовала себя хрустальной вазой и приятные ощущения были внутри)) ) только последние пару недель было тяжело.... но когда малыш на руках естественно приятней!!!
нет
Очень скучаю!!!!))))))))))))))
первое время очень. потом привыкла
Нет, не скучаю, гораздо приятнее наблюдать как он возиться снаружи.