Беременность и роды

Навеяно....Неужели вам так не дают покоя беременные животики и короткие платья у других??

Вот мне интересно, неужели так волнует, что у других голое, какое платье одето и т.д. Это типа как в деревне-слышали, а у Машки, у Машки то то-то))))))) Какая вообще разница кто в чём ходит? За собой следите.... Или это повод сидеть и взывать о морали....Ещё не хватает фразы-- "В наши то времена уууух, а сейчас молодеж совсеееееееем"
))))
ну хочется, хочется народу пообсуждать других, ну как же без этого-то, как же ночью уснуть, если не пообсуждать как там у машки-то)))
Наталия Безотечество
Лучший ответ
тогда взаимно ! ) беременные в коротком и с голым пузом и небеременные также. . кто раньше взвоет от негодования. . что мужья глазеют ?
Валентина Золотухина Ну на фиг тогда такие мужья?))))))))))
Мне плевать....
волнует только неопрятность и явное несоответствие одежды фигуре, когда сало над джинсами трясется. или серые застиранные лямки от лифака и стринги с вытрепавшимися резинками из-под одежды торчат.. . фу, противно.... а беременная мамочка в коротком сарафанчике - очень мило. мне нра.:))))
Ещё бы....))) ) Если бы всем было пофиг не сидели бы тут и не писали "мне всё пофиг... ")))))
лично меня не волнует это... так, иногда промелькнет мысль, глядя на кого-то, нелепо одетого, но... промелькнула и пропала....
Luba Divina
я только зашла на форум, но с вами согласна, Хотя опять же меня удивляли мамы в РД с наращенными ногтями
Любовь Андрианова Ну да, нарощенные ногти в первую оченредь ребёнку могут повредить...
А вот про платья и животы странноватые вопросы, почитайте)))
каждый завидут тому, чего у него нет. И критикует) ) так что спокойствие .
Лично мне все равно, других забот хватает...
Baischewa
Конечно, это же очень интересно))) Я очень люблю рассматривать женщин и девушек и их одежду, фигуру, животики, ноги и прочую красоту (это же прекрасный пол, а меня радует все прекрасное)
ага... и я читала тот вопрос )))...это просто курящая беременная не встретилась, тогда бы в чем она и с кем... уже не волновало так)))))))))))))))
Кому нам? Попросила бы))
Любовь Андрианова Вопрос относится не ко всем, а к тем кого прям оооооооооочень волнует)))))))))
На животики если они без целлюлита приятно смотреть...
мне пофиг кто в чем и как ходит !
Таня Вуорела
че то вам девочки сегодня веет и веет...
Т П
мне пох кто в чем ходит) ) а я беременная и хожу в коротющем сарафане)) ) с зади мужики смотрят-ляля)) слюни текут), а спереди -беременная))) ггг
Вид беременных умиляет и вызывает радость за ту мамочку. А люди разные.
Вот пошла я поликлинику, а там женщина лет 50. У меня беременность 31 неделя и за руку рядом дочка стоит 2 года. Так эта тетка на всю поликлинику: "О как же Вы решились? Зачем Вам это? ". Чего лезть в чужую жизнь? Нравится, не нравиться, да какое дело? Не нравится, не смотри!!!!
Валерия Хан
зависть! я тоже хожу в коротком платье, а что мне еще носить в такую погоду?
если честно, мне все равно, кто в чем ходит и как живет
)))хи)))))
Вика Вашай
Только когда это выглядит очень уж нелепо. И мысль приходит - "так не стоит одеваться".
конечно не дают
Завидуют просто