Беременность и роды

Вопрос еще раз: хочу беременной подруге купить свадебное платье, как правильно выбрать?

Свадьба в Мае, Сейчас срок 3 месяца. Хочу чтоб был сюрпризом, но как правильно угадать с размером?? На сколько размеров больше брать?? По прошлым ответам поняла что отсутствие живота сейчас ничего не доказывает, так как же выбрать платье?
Вот фото платья, оно изначально для беременных,купить его очень хочу, просто знаю что она такое хочет, так как до беременности всегда говорила что купит одно похожее на свадьбу, во вторых так как во первых искала я его примерно недели 2 по всем своим каналам, в третьих с деньгами у нее сейчас не очень и выходить замуж собирается в простом платье чуть выше колена совсем простого покроя но я хочу сделать ей подарок и сюрприз!!

Изначально оно идет на 2 размера так что выбор размера сужается но не сильно. На сколько размеров больше ее нынешнего размера брать? Или брать точь в точь ее размер?
Фото платья:

Красивое платье, очень нежное.. Берите на размерчик побольше, в случае чего можно немного подкорректировать!
Анастасия Ванеева
Лучший ответ
Я считаю НЕ НАДО СЮРПРИЗОВ!! ! я тоже много чего хотела, а потом когда померяла расхотела =) + должно бытьвремя подогнать, обувь подобрать, украшения.. . а может она подумает подумает да и раззориться таки на платье, а вы ей дубль "сюрпризом" привезете?
какой размер тоже опять таки НЕ ЯСНО! у нек-ых грудь разносит почти сразу, у других как прежде, чуть не до самого конца. с другой стороны, если для беременных платье, может там это и предусмотренно. . но повторюсь МЕРЯТь НАДО! Пускай найдет такое же в России или похожее и померит, если уже понравится как сидит и с размером разберетесь...
Olka Mikkey
С ней пойдёте вместе и вместе выберете и примерете, а вы оплатите.... но это ближе к свадьбе, а подруге зараннее скажите, что её свадебное платье-будет вашим ей подарком
Василиса Прекрасная нет, не сможет примерить платье в другой стране покупаю и деньги она не возьмет и оплатить не позволит. да и в салон я ее не затащу.
размер непредсказуем - ее может разнести в считанные дни
Дина Мишкина
тупо дарить платье сюрпризом. у вас могут не совпасть вкусы, а уж о размере тут даже речи нет. ей нужно все померить и выбрать, а вы оплатите. вот и будет подарок
Венера Мусина
Василиса Прекрасная померить по любому не сможет так как платье покупать буду в Англии. а вкусы совпадут, знаю на 100% что ей понравится!!
пусть померит о определится.
фига се подарок О_о
а вдруг ей не понравится?
Василиса Прекрасная понравится она ведь почти такое же хотела и знаю что понравится, мы с ней уже много лет дружим.
с размером трудно, у меня 5 месяцев, сбросила 3 кг, вещи закасывала на размер больше, теперь все большие
Дарья .
мне кажется, что нужно брать размер в зависимости от размера вашей подруги без расчета на животик, так как на данной модели уже предусмотрен небольшой "запас"
платье красивое, но лучше взять на размер больше, и пусть она его примерит не в день свадбы, а пораньше, чтобы было время сдать в ателье, подогнать размер
Платье ВЕЛИКОЛЕПНОЕ для любого срока!!!!)))))))))) )
Тонкое, нежное, женственное, утончённое-блеск, а не платье!))))) ) выбрали просто потрясающе!
Сюрприз у вас получится.
В мае ваша подруга будет на 5 месяце беременности-это 2 триместр, живот уже виден и даже очень хорошо, но он ещё не большой! Так что берите платье.
Если вы знаете размер подруги, то по идее, не считая беременности размер не должен меняться. Не считая того случая, если подруга поправляется сильно (расположенность такая из-за беременности или любит покушать).