Беременность и роды
Какая судьба у вашего свадебного платья?
Висит в шкафу или удалось продать? Покупала платье за дорого, хочу продать за пол цены. Пользуются ли спросом такие платья? Через какие сайты, газеты или в комиссионку отдать?
продано двоюродной сестре, живущей в Питере, я сама из глубокой провинции на Урале. Говорит что все от платья были в восторге
Я в своем через 2 года обвенчалась, а теперь храню.
брала в салоне напрокат вместе с фатой. на следующий день вернула
в шкафу лежит.
у меня его не было. мы тупо расписались и все)
У меня было красивое, дорогое, но не мое - брала напрокат
Я своё платье не хочу продавать или отдавать, для меня это память, ОБА моих свадебных платья висят в гардеробе ))))))))
Висит в шкафу у мамы, продавать не буду... да и не отстиралось оно)))
Моё валяется в пакете на полу...) )
17 000 стоило....
Лежит в шкафу.... платье тоже дорогое. Незнаю что с ним сделать.
висит в шкафчике ни за что не продам!
Ой, у нас был ремонт и я его запихала в чемодан, так оно там уже год лежит, все время про него забываю
платье мое и никому я его никогда не продам сколько бы изначально оно не стоило. зачем продавать свое счастье?
Наталья Мемжанова
Не в платье счастье! )))))
В коробке лежит, хлеба не просит так что пускай лежит
у меня было короткое белое. иногда сейчас одеваю "на выход"
лежит в пакете в углу))) По приметам стирать год нельзя со свадьбы и продавать тоже, вот и жду зимы)) Хотя продавать не хочу, нравится оно мне)
Диана Гекле
вы в какой век живете????какие приметы????если не выносить друг другу зозк,то можно и сто лет прожить_))))счастливо,ну а если постирать платье и постоянно командывать,то обязательно разведетесь))))))))
У меня о продаже даже мысли не возникало висит мое хорошее как память.
Висит у мамы в шкафу) Не хочу продавать, оно же МОЁ)))
у меня в шкафу лежит при чем я поравилась на 10 кг а после родов похудела на 20 и решила попробовать одела и сняла опять в шкаф
благополучно вернула в свадебный салон))))))
Наталья Мемжанова
Туда, где покупали? Или Вы напрокат брали?
Думала продать, а потом взвесила все +/- , поняла что денег много я с него не получу и оставила. Ни капли не жалею теперь =)