Беременность и роды

Представьте, ваша свекровь выходит замуж. Вы бы разрешили ей надеть ваше свадебное платье??

Urkuia Toktobaeva
Да. Это же не музейный экспонат... жмотничать.
Моя свекровь выходила в платье замуж в котором полдеревни их переженилось... у какой-то девчоки красивое было из Германии)) ) Платье пережило 25! невест, пока на очередной не треснуло))))))
Ольга Цолтон
Лучший ответ
куплю ей НОВОЕ
Да пусть надевает... жалко что ли... только размер и фасончик явно не её))))))
Анна Базанова
С ужасом представила своих свекровей, бывшую и настоящую в свадебном платье, даже не важно моё это или чужое.: -))
Одной 81,другой 88.
Aizhan Baimakhanova
Наталия Барышникова А я думала у меня свекровь самая пожилая!(70 лет).А у Вас ещё старше.
Оно ей будет мало))))))))))
ну ей бы пришлось развестись, а вообще пожалуйста)))))))))))))
Наталья Бачина
Она бы в мое черное готическое сама не полезла.
Она в него не влезет. Не знаю, тяжело представить, если честно.
да ради бога.... мне оно счастья не принесло, так может ей....
Gulmira Kaseinova
Что хочет лишь бы свалила....
запросто. там мужниной сигаретой все кружево на рукаве прожженое, 4 слоя (и 2 целых) и оно основательно залито винцом и шампанским. а подол в грязи..
Н@
Настя @@@@@
да пожалуйста, мне не жалко! хоть будущий жених пусть напялит!
при всём желании она в него не влезет)
***koro Lina***
Не, я свое никому не дам.
Галина
если б она пришла и поросила б это моё платье- я б ржала как лошать
мне тяжело представить это, моей свекрови 82года. Да и платья у меня не было свадебного.
Но мне не жалко было бы кому то отдать его на свадьбу. Ну если бы венчались мы с мужем, то никому бы не дала.
У меня были 2 свекрови... и обе ну оч старенькие. .
полагаю, что 99,8 процентов свекровей не влезут в наши платья
не вошла бы))))
Олеся Жарко
Разрешила бы, а че такого?
Tan Ka
конечно! посмеялась бы от души)
И*
Ирина *******
моя бы сама не надела
У влезет она в него.
Махтоб Умарова "Не влезет". Ошиблась
ей 75 лет...
Ни за что! Хотя, даже при желании она в него не влезет :)))
Если б она захотела - пожалуйста! Но она так никогда не поступила бы. . :))
У меня его уже нет. Так вытанцовывала на своей свадьбе, что подол весь каблуками изодрала. Отдала сестре, что с ним сейчас, незнаю. Вот фату точно не дала бы никому, примета плохая.
нет конечно!!!! это же мое, и я в нем замуж выходила.... надо ей, пускай купит.... ну это как бы личное....
Маря .
моей свекрови 70 лет. В моем платье она бы круто смотрелась! )))
так получилось, что свекровь несколько раз была замужем. последний раз выходила в моих туфлях и фате... в платье просто не влезла...
Нет никогда
только половину платья. не больше.