Беременность и роды

А где щас ваши свадЕбные платья?мое валяется в шкафу...

на прокладки порезала! йопти!
я хорошая хозяюшка )))
Маргарита Ласкина
Лучший ответ
Оленька Нехристова О_О прокладки с сеточкой силки драй?
Ольга Мещерякова молодец!а я рабочий прикид из него сооружу)))
И моё там же)))))
у меня нет такого шкафа, чтоб там еще и свадебное платье хранить. Я придерживаюсь, что свадебное платье нужно брать на прокат. Купить, чтоб потом продавать? Или чтоб реально пылилось в шкафу за такие бабки? Второй раз все равно его не наденешь
Kristina Miskaryan
Кристина Петушок Так вы прокатное платье раз двадцатый наверно уже одевали. Вообще не представляю, как можно после кого-то одеть свадебное платье. Свадьба одна, и платье должно быть одно.
моё на следущий день вернулось в пункт проката свадебных платьев
Аня Крылова
И моё в шкафу) Аккуратно в пакетик бумажный сложено))
Думаю, уже где-то в тряпках.. . я его напрокат брала, почти 12 лет назад
Анна Яценко
Венчальное висит в шкафу в пакетике, в самом дальнем уголке.
мое тож в шкафу пылиЦЦо)
тоже там же.
моё стырили, когда дом обнесли.. ну пусть носят на здоровье..
Inewka Suimbaeva
у меня его не было, лишняя трата денег.
а я брала на прокат и не парюсь куда его теперь деть:)))
Елена Поддуева
там жО
в шкафу лежит - в комочек свернутое)) ) места мало занимает. . а как память дорого....
в шкафу уже 9 лет валяется
Tasha P
Я родителям в шкаф оттарабанила... У меня на месте шкафа, где оно висело теперь детская кроватка) Тоже платье много места занимало. А фату я приспособила в качестве балдахина (она у меня 4,5 кв. м)
Natalya Quick
продала
Продала сестрёнке подруги.
Продала
Aiperi Tologonova
тоже в шкафу висит
Мое в шкафу у моей мамы.
мое еще в магазине весит ждет меня))))
в шкафу висит, да не одно! ещё себе купила на венчание, но не одела. Оба пока висят) ) ждут какого-нибудь счастливого дня, когда я тряхну стариной, влезу в них и айда гулять! ) (мечта идиота, но уж очень хочется!)
Моё ,наверное уже сносилось, я его в прокате 12 лет назад брала....
у свекрови в на чердаке лежит
Мое дома висит в шкафу, надеваю каждую годовщину, Слава Богу пока влазию в него!)))) ) продавать или отдавать не хочу, память, да и оно у меня такое красивое, эксклюзивное по каталогу заказывала, привозили)))
у мамы в шкафу весит