Беременность и роды

Вот смотрю каждый день свадебные платья... и все больше переживаю...

Прям расстраиваюсь... на праздниках пойдем свадебное платье с подружками смотреть. В начале февраля свадьба, буду к тому времени почти на 5-ом месяце беременности (на самой свадьбе уже). Так вот, мне нравятся такие платья, видимо которые мне нельзя, с карсетом. А "Ампир" - эти ужасные ночные рубашки я не хочу. Я лучше удовлюсь и вообще без свадьбы буду, чем покупать то от чего тошнит! Подскажите можно будет подобрать свадебное платье пышное? Может взять на размер побольше, что бы карсет не стягивать очень. Посоветуйте кто покупал пышные платья? Если есть фотки скинте пожалуйста.
да поймите, что корсет на вас будет смотреться как не до конца одетое платье, а грудь как раз в это место (не до конца одетое и провалится).. . распишитесь, а свадьбу после родов сыграйте
да сейчас столько платьев, а если ты беершь в салоне, где они сами шьют, то часто по фигуре убирают. да и некоторые другие салоны тоже. муж в июне свадьбу снимал, я обрабатывала фотки - ничего не заметила. а девчонка в августе уже родила!! ! ты только не бери платья, которые будут жать или будут неудобные - в таком и нормальная =то невеста взвоет, а вы вдвоем.
любое платье нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО мерить! и говорите прям в салоне - вам все супер подберут.
и возьми с собой запасные удобные туфли. это тоже даже небеременным невестам рекомендуется.:))
Анна Динчева
на то она и невеста, чтобы быть ЕЩЕ не беременной, а если уже беременная, то и невестой быть незачем. . цирк сплошной. . распишись, да не парься

на 5м мес. беременности платье выбирала за 3 дня до свадьбы!! надооо менять на то что выросло. . ели к тому времени выростет
ты будешь в нём как баба на чайнике. столько есть моделей струящихся. обрати внимане! пышности уже не в моде. корсет не затянешь уже конечно но возможно животик будет не большой ещё и все пройдет хорошо.
сейчас такой огромный выбор платьев.... и без корсета. Можете сшить любое какое захотите по вашему животику
Елена Иванова
Мне кажется у тебя поменяться мнение когда ты оденешь это платье.... да и деваться будет не куда ведь пузико будет...
Марем Бекова
Смотря какой будет живот. Если он у тебя в принципи небольшой то можно. А если крупный нет
Рида Хабирова
Я одной девочке шила свадебное патье (она тоже в день свадь тоже на пятом месяце была) , до последного откладывали примерки, в последнии 2 дня дошивала. Живот так и не вырос :)
Леся Дзюба
Я выходила замуж на 5 месяце, у меня было платье с корсетом - если хотите кину фотку в личку и всё остальное туда же))))
моя сестра выходила замуж беременная и платье на ней было обычное, как у всех невест, просто не затягивайте карсет слишком туго и все, ничего заметно не будет
Таня Суханова