Беременность и роды
Девченки чего делать со свадебным платьем? Может носить его на повседневку? Чего добру то пропадать,...
да ладно не носи! оденешь при выписки из роддома))) очень красиво будет-ты в белом и круживах и малыш в конверте))
Юлия Гладких
вау, хороший совет, я тоже так хочу!!!!
Представила, как ты с синими-то коленками да в кринолинах вся в маршрутку пакуешься!: -)) Главное, фату не забудь!: -))
я дочке на праздник платье шикарное сошью. Сегодня был такой вопрос, кто-то ответил - что верх отрезали и носили как блузку или топик! По моему отличная идея!
Моё свадебное совсем не свадебное. Оно сиреневое и больше на летний сарафан похоже) ) Летом - самое то. Только сейчас оно на мне не застёгивается.. . пузень мешает) А вот рожу - и залезу ))
Рожать в нём иди-пусть ребёночек увидит, какая мама красивая замуж выходила:)))))
ага, у меня тоже висит дома без дела))) ) осталось только родить, а потом можно будет и поносить его, с колясочкой гулять!!!!
носи дома за место халата.
У меня подружка сшила занавески маме на дачу и дочке кукольную одежду и постельное белье. И все очень востребованное получилось.
Юлия Гладких
ужас какой, из свадебного платья занавески!!!
аха носи. . или лутше как ноченушку) ) муж будет думать что это ...ну как брачная ночь каждый день будит))
перешей его, а то смешно просто так свадебное носить...
Хорошая идея ! )))
У меня выпускное (бальное) лежит. Жалко кому-то продать или отдать. Дочь растёт, будет ей в школу.
это твое право что с ним делать есть примета когда реьенок не спит ночами или болеет его укутывают на чуть чуть и малыш успокаивается а так ты можешь его здавать или носить повседневной одеждой
Юлия Петренко
...така сурёзная)))
zdavay naprokat ...
Носите, если хотите.
нет лучше вместо ночной рабашки носи и муж рад будет
Ребенок вырастет, будешь в детском саду снегурочкой на утренник одеваться.
мляя а у меня вапще было два, всё не решалась какое одеть, пришлось два покупать! одно недавна продала а другое висит некому не нужное. Вот так=((
продать лучше,
продай, зафоткай и в нете продай