О чем вы думали?))))
Поясню:зачем устраивать пышную свадьбу с белым платьем,когда у вас большой живот?Была на такой свадьбе,девушка выходила замуж на 8мес,с огромным животом,в пышном белом платье)))пыхтела,устала,потом ее в больницу увезли.
Мне просто интересно,а нельзя устроить свадьбу ДО того,как вырастит живот или хотя бы ПОСЛЕ?
Беременность и роды
Вопрос к тем,кто выходил замуж с "животом" и белом платье.
А Вам не все равно на чужую свадьбу и чужой живот? Как хотят так и живут. Вас же никто не заставляет с животом идти в ЗАГС )))
Поддерживаю... у меня уже давно назревал этот вопросец.... Просто многие свадьбу не для себя делают, а для всех своих родственников... чтобы всё было как у всех.. . стандартно короче говоря.... только вот 8-9 месяц это перебор, можно ведь прекрасно всё сделать на ранних сроках... или после родов... .
P.S.Вот кстати ответы почитала... люди вот считают что без свадьбы нечего и замуж выходить (росписываться то есть) вот и устраивают на сносях пышные свадьбы, явно уж не для себя, а для общества....
Я выходила замуж в скромном белом платье ровно на 4 день задержки.)))) ) И меня тоже кортеж скорой помощи прям со свадьбы да в больничку с кровотечением.)))))
Лариса Партус
ну,пузо ж не было.мы про пузо.
пы.сы.надеюсь,все у вас завершилось благополучно.
Мне вот это тоже непонятно.. . То есть понятно, конечно, что и обстоятельства у всех разные, и большинство все равно выходят замуж УЖЕ беременными, просто на небольшом сроке, и вообще нефиг в чужую жизнь и в чужие трусы лазить и бла бла..., но ведь пузо не за неделю вырастает! Можно как-то планировать. И невеста в пышном платье с большим животом выглядит смешно. Да и не потанцевать, ни попрыгать, ни выпить.. . в общем, не мое это.
Лариса Партус
во во и я про то))))))
выходила замуж на 4-м месяце, никаких проблем не возникло.
Часто слышу выражение "свадьба по залёту". Да кто вы все такие, чтобы говорить мне такие вещи? Думайте что хотите, люди живут вместе, причём кто-то и достаточно долго, и плохо ли то, что ребёнок должен рождаться в браке? У меня не было абсолютно никаких неудобств, и плясала и всё как полагается, народу было 80 человек, шумно и весело, свадьба была шикарная, без драк и пьяных рож.

Анна Даянова
Фотка занятная, у молодого мужа вид обреченный, а у жены хитро-довольный )))
Лариса Партус
дык 4й мес это намана.я то про тех,кто на больших сроках "наряжаются"))а фотка хорошая)))
ну не в пышном.. но в 30 недель) ) в больницу не забирали, свадьба была скромная... почему нельзя раньше или позже?? а беременные - истерички!! я сначала видите ли хотела жить без росписи, хотя "муж" предлагал загс, а потом я так подумала, утром в 5 утра его разбудила и сказала, что "согласна" - он долго не понимал на что вообще? ? короче в мае подали заявление и только через 1,5 месяца (даже почти 2) нас расписали.. . я не устала, хотя боялась, была активной, хотя потом жалела, что раньше не расписались, без "пуза",но это уж гормоны всему виной, буянят они у беременяшек))))))))) )
да, при мне в загсе ещё пары 3-4 беременные были, одна вообще под марш торжественно в футболке и шлёпках вышагивала, вот это я не понимаю, а срок.. у неё уже так живот был опущен, что чую из загса могла сразу в роддом упархать та девушка)))
Хы! Зато когда я здесь ляпнула, что замуж девочкой вышла, меня курицы чуть не искусали! :) Чего тока не наслушалась:
1. Я уродина, поэтому никто на меня не смотрел.
2. У меня с головой не в порядке.
3. Мужчины сказали, что я расчетливая меркантильная сука, искала, кому бы продаться подороже, а нормальным парням отказывала.
2. У меня с головой не в порядке.
Лариса Партус
))))))))))рассмешила)))))
я с маленьким животом замуж шла... но его было видно.. у каждой беременной свои обстоятельства - мож ей именно сейчас, и никак иначе?
Лариса Партус
маленький живот не считается.
ага. . в свадебных салонах оказывается даже продают спец. платья для беременных)))))))
а может та девушка узнала, что беременная только когда пузо выросло? а родить хочет только будучи замужем, как настоящая лэди? 6))) вот и пришлось пыхтеть :)
Мне вообще не понятна свадьба "по залету", это типа, если бы я бедная не залетела, то меня бы хрен замуж позвали?))) ) Получается, залог любви здесь ребенок, а не чувства. Конечно, все пары разные, у всех свои причины, свои тараканы.... Просто нелепо так, пузо на нос и белая фата - признак невинности и целомудрия.... Хотя, что тут спорить, таков уж наш век, уже, наверное, не будет "по традиции". Все это уже не актуально, устарело и нафиг никому не надо.. . Ничего не поделаешь)
А что Вы удивляетесь? Сейчас и платья специально продают для "глубоко" беременных невест)) ) Возможно, для многих барышень это единственный путь затащить своего мужчинку в ЗАГС)))
Я не выходила замуж с пузом, но я девушку понимаю. Рожать вне брака сегодня-нарыватся на непонимание даже самых близких людей, я сама такая. А вот выходить замуж без свадьбы, как по мне так смысла не имеет вообще.
Лариса Партус
получается смысл в свадьбе,что-ли?)))))я вот 2 раза замужем была.1 свадьба была мега пышной и богатой и толку,развелись через год.(выходила не беременная).а со вторым мужем мы пошли,расписались и этот день был только наш.мы его отпраздновали вдвоем и счастливы теперь 3 года).по мне так,лучше просто расписаться,чем трястись с животом на 8 месяце,но зато в свадебном платье.в итоге к концу дня устать и никакого удовольствия не получить
Лиза Кузина
Как же вы зависимы от общества...если рожать вне брака это для вас не норма,то почему же норма спать вместе и делать детей до брака?))))))А закатить свадьбу на 9ом месяце вообще как-то пошло,уж лучше вообще без свадьбы...просто роспись))))))
А я тоже такого не понимаю) ) Вообще считаю, что беременеть надо все-таки после свадьбы. Если б я замуж по-залету (ну не могу я по-другому назвать) выходила, всю жизнь бы потом думала - а не из-за беременности ли он на мне женился?? ? Так что россказням типа "жили 5 лет, не женились, потом с пузом быстрее в ЗАГС, НО МЫ И ДО ЭТОГО СОБИРАЛИСЬ" не верю. Извините, кончено, если кого обидела, но это мое мнение.
Я замуж вообще с чудовищного бодуна выходила - на девичнике перенервничала, что мою красоту неземную захомутали ироды, что я еще слишком молода и вообще погорячилась с замужеством, ну и наклюкалась со страху. =\
А тут всего лишь 8 месяц, ну хай пыхтят, если нравится
Точно! Сколько людей - столько и мнений! До определенного возраста вообще считала, что замуж по залету - неееет - это не для меня! Пока.. .
С "мужем" на данный момент живем 6 лет (11 лет - вместе) . 2 года назад была беременность (при чем не залетная, а "старались"). Когда увидела 2 полоски, у мужа 1я идея была, "когда распишемся"? но сначала мне было не до этого, а потом - замершая.. . и уж точно не до этого! Теперь "работаем" над беременностью, но до сих пор не расписаны (хоть "муж" говорит надо) . А у меня теперь с этим ЗАГСом такие дуратские ассоциации. Поэтому я, для себя решила, что распишемся, только когда угрозы для моей беременности не будет! Ну хотя бы месяеце так на 7м.. . но точно без пышных торжеств и марша Мендельсона. Может даже в будничный день, так сказать "для галочки"...
ну пока узнала что беременна
пока решалась сказать
пока уговорила жениться
пока подготовка И
ВУАЛЯ- завтра рожать!!! !
пока решалась сказать
пока уговорила жениться
пока подготовка И
ВУАЛЯ- завтра рожать!!! !
мы заявление подавали за пол года тоже хотели пузико к свадьбе но малыш хитрый дождался первой брачной ночи. и сейчас на 13 неделе беременности после того как первый месяц я пролежала на сохранении я вижу что свадьба в беременность бред для меня максимумом был просто поход в загс.
Я выходила замуж не то чтобы с животом, а с животиком (5 месяц был) . Кольца купили за пол года до свадьбы, так что моё на меня еле налезло в загсе.
А чё так тянула? Ну не хотелось мне замуж не осенью, не зимой. Дотерпела до весны, хотя в марте было холодно как зимой!)
..я тоже этого не понимаю, на своей свадьбе надо веселиться, а не думать лишь бы не родила на этой свадьбе!
сама такой фигни не понимаю.... я выходила в 5 мес. , только без пышной свадьбы, просто расписались и дома с родителями пообедали, и платье было просто длинным, зеленым.. . И ничего, как-то прожили.. .
все равно через 4 года развелись (частая судьба браков "по необходимости") - так хоть денег за свадьбу не должны остались ))))
После не реально свадьбу. Что же в загс нести грудного ребенка с собой? Его первые полгода никуда вообще от себя не денешь.. .
Нам предлагали после, но мы отказались. Подали заявление в 2,5 мес беременности, а назначили нам на 4,5... Что делать.... Я замечательно отгуляла свадьбу и родила здоровую дочку в срок!
У нас то свадьба хоть зимой была. А если свадьба весной-летом? ! Там очереди в загс за полгода вперед - вот и они, наверное, подали заявление в 2-3 мес, а регистрацию им назначили на 8 мес. А что делать?
У меня в 4,5 мес уже миниживотик был, так что корсет туго не затягивали, но на фото вроде не видно особо...
Я тоже вышла замуж по залету. Я вообще не собиралась рано выходить замуж, думала ближе к 30. А тут.. . нате вам, пожалуйста.. . Пришлось идти подавать заявление. В ЗАГСе оказалось, что у меня паспорт просрочен, надо менять, видите ли он уже недействителен. (хотя неделю назад я по нему получила загранпаспорт, и там даже никто не заикнулся, что мой паспорт просрочен) . Пришлось собирать документы на новый. Все это тянулось долго, потом очередь в ЗАГСе.. . в результате, когда женились, у меня уже срок 7 мес. был. Играли свадьбу, правда животик не очень большой был, и платье подобрали удачное. Вообщем лично я хорошо погуляла на своей свадьбе, и выпила немножко и потанцевала. Все отлично было!! ! Вспоминаю с удовольствием!! ! И сейчас думаю, как хорошо, что я тогда залетела.. . муж у меня очень хороший и все у нас здорово!!!! Так что думаю у каждого свои причины поступать так или иначе. Каждый сам строит свою жизнь, как считает нужным. И почему кто-то должен осуждать и да еще и говорить: правильно это или неправильно?
Лариса Партус
а почему бы не обсуждать и не поугарать над теми,кто пузом трясет в белом платье.я этого не понимаю и никогда не пойму,какие бы обстоятельства не были..это тоже личное дело каждого.никто не осуждает,просто прикалываются и угарают.
у вас еще удачно получилось то,что платье подобрали,живота не было видно,молодцы
У меня подруга так вышла, просто когда они собрались пожениться, у ее мужа отец сильно заболел. Потом она залетела, а его отец был между жизнью и смертью. Он то и хотел увидеть свадьбу сына. Пришлось сыиграть свадьбу на 7 месяце Б!! ! Хотя пара не хотела играть, так чисто символический с самыми близкими родственниками и друзьями. Но все же нет.. . Играть, так играть по полной!!!! Чего она не жалеет, сейчас у них сын 2 года. Но к сожалению отец-свекор умер, но зато успел увидеть внучонка...)))
Наталья Чернышева
Отличная свадебка! Простите за черный юмор: невеста на сносях, папочка при смерти - а свадьбу справили по полной?!))) Пир во время чумы(((
я тоже замуж вышла на 4м месяце. Платье было в греческом стиле, живота не было, да и в таком платье было б не заметно. А так ваще да, меня тоже удивляет- зачем так долго тянуть, и смотрится не очень, когда на 8 месяце в пышном платье, который обтягивает живот, замуж выходят.... И так с беременностью проблем до фига. а тут еще свадьба... .
Я уж потом подумала: надо было раньше жениться, потому что и никуда отдыхать мы не поехали- я то в обмороки падала, то у меня кровь из носа лилась.... И свадьбу плохо продумали, с ногтями ваще проблема была.... Короче, пожалела я, да....
хочется девушкам торжество. ничего в этом плохого нет. потом во многих семьях матримониальные взгляды, типа торжеству быть, родственники не поймут. вот так из-за родителей первый брак был с торжеством. во втором я на такое не повелась)))
Лариса Партус
ага и надо ждать,пока пузо до подбородка вырастит и торжество устраивать.так же интереснее))))
у меня сестра так выходила, с огромным животом и в белом платье! можно было бы конечно раньше, но за пару дней до свадьбы ей исполнилось 18)))) не то что бы свадьба была пышная, но платье было и все было хорошо!
некоторые только парня своего к 8 месяце беременности могут уговорить жениться )
моя мечта, свадьба по залету!
это очень романтично-порванная плева и пузинчик !