Беременность и роды

кто выходил замуж беременными. вопрос: почему некоторые уже с большим животом замуж выходят? а на ранних срокак никак?

Может надеются, что со временем рассосется и не надо будет жениться? Раньше нетак интересно, а тут с юмором, пусть все думают, что невеста арбуз проглотила..))
Небо (На)Ладони
Лучший ответ
ну мужики иногда долго созревают) мы в загс зашли за неделю до родов - расписались и ушли...
Арина Минеева
На ранних сроках ни пить нельзя, ни волноваться, если выбирать между вариантом в 16 недель или в 30 я бы выбрала в 30. У меня знакомая с боольшим пузенем выходила, а над ней тамада пошутил, когда они с мужем капусту ворошили в поисках какой-то мелочи (типа если муж найдет, мальчик будет, если она - девочка будет) , и не нашли ничего, тамада и говорит, ну вы и даете, завтра рожать, а они до сих пор детей в капусте ищут :)
а какая разница когда, с каким животом и т. п. ? это личное дело.
Gulnura Moldybaeva
в студенчестве одна поборница морали долго осуждала девушку которая вышла замуж по залету за однокурсника... через три года она сама вышла за неделю до родов замуж за азербайджанца - торговца курагой с местного рынка.. .
через много-много лет первая девушка за тем же но уже почти олигархом, моралистку - торговец бросил через пару лет...
Эридан Ампора
я на 8 месяце выходила ) все не могла решится хочу или нет )
Никак. У мужа были заморочки с разводом - разводился в другом регионе, сначала бывшей стало в лом в суд одной идти, не развели. Потом опять поехал туда, месяц на развод, должны были документы заказным письмом прислать - почему-то обратно вернули, пришлось за ними опять ехать, потом был май (ну вот такой муж суеверный) , в начале июня у мен сессия, вот и получилось, что 16 июня - 32 недели.
Недавно в нашем парке свадьбу видела невесте 37лет, 8мес беременности, она проходила, а кто то сказал.... ей на пенсию пора, а он рожать собралась. Мне было жутко, но я НИКОГДА не одела бы свадебное платье с ТАКИМ животом....
все некогда... некогда))))) а на ранних не горит еще)))
умгу, по моему это даж как то унизительно.. .
типа так бы и не женился...
Natia Mushkudiani
Это называется- "брак по залету№
....сказать НЕчего...
как берут, так и идут, наверное...
У меня у подруги муж очень долгосомневался, что она выносит, вышла замуж она поэтому в 8 месяцев.
Кому какая разница.
Lilija Minina
бывают разные ситуации, я выходила пуза еще не было!
не у всех получается: некоторые не могут долго определиться, стоит ли расписываться, у кого-то бытовые и материальные трудности, а у кого-то токсикоз сильный бывает. Причины разные, и не нам их осуждать
а вам не все равно?
Вестник Мира
просто некоторые когда узнают что беременны сначало решают оставлять или нет ребёнка а потом не укаждого есть быстрая возможность найти денег на свадьбу
вот так и время уходит
а о финансовой стороне молодой семьи вы не задумывались?
может они и рады были б узаконить отношения раньше, да бюджет не позволяет!
Мне муж сделал предложение, а через месяц я в больницу попалп на удержание....)) ) Пролежала там 3 месяца!! ! Потом профилакторий... .
Мы, к сожалению, только расписальсь, когда моим пузожителям уже было примерно по 7 месяцев )))

Эх, до сих пор мечтаю о красивом платье, куче народа и о хорошем празднике...))
Пока решали выходить или нет, уже животик то и вырос))))
сейчас так модно
я выходила на 6 месяцев живота вообще не было видно, а раньше поженится не было возможности и вы не забывайте что в загсе очередь, мы ждали 2 месяца!!!!
Наверно в ЗАКСЕ их без очереди непускают под венец.
Я бы вообще не вышла замуж ...Зачем, если до этого у него не было необходимости тебя в ЗАГС отвести. Еще и ребенку не дала бы Его фамилию. Пусть ему тоже будет стремно. А то всегда девушкам приходиться краснеть, что замуж берут только по залету...
У каво как. У кого живот очень быстро ростёт. А кого возможности не было раньше расписаться.
Ждали. Очередь была. (Дорогая Тараканова, не судите, да не судимы будете. Моему браку по залету 12 лет!!! ) Извините что здесь написала, до комментов не доросла еще.
мужики наверно не верят-- они все глазами же воспринимают!
считается что беременность женщину красит) ) так что может быть прекрасней беременной невесты? )