Беременность и роды
Выходить замуж беременной это плохо?...и даже если это запланировано,а не по"залетайке"...у кого было так?
в наши времена это вполне нормально не бейте голову)) ) счастья вам и вашему будующему ребеночку
ну если вам так захотелось то какая разница, люди все равно кости помоют, беременная замуж -залетела, я вот пол года как замужем и пока ребенка не планируем-что -то не так наверное забеременеть не может, ВСЕ РАВНО ОСУДЯТ
Зарина Куренбаева
У нас тоже было"расписались - по залету!!!,В течение полугода не родила, а забеременеть не может!!!"
Вам важно социальное мнение? )
Забейте на все и всех и спокойно выходите замуж и приобретайте семейное счастье)))
По залету лично для себя считаю унизительным замуж выходить. Надо предохранятся, чтобы не было таких браков по залету. Может, парень и не хотел вообще женится, а тут залет. И выглядеть это будет так, как будто захомутала парня, силой на себе женила. Все равно через пару лет развод будет. Надо по любви выходить, по разуму. А потом только беременеть и рожать. Другой вопрос, когда уже все обговорили и решили, что и свадьба будет и беременность.
Мне плевать кто что думает. Я вообще замуж выходила с ребенком на руках.
Плохо на последних сроках беременности влезать в платье, типа зефирного торта.. Если все пристойно, то нормально.
мы пошли расписались когда я на 8 месяце была ( детки были планированными )
без торжеств из гостей только родители
так что думаю осудить меня некому разве что работникам ЗАГСа))
без торжеств из гостей только родители
Выходить замуж всегда хорошо, но, я понимаю, речь идет о свадебном торжестве? А это не то что плохо, а, скажем так, как-то странно. Я в принципе против пышных свадеб, но для беременных это вообще испытание. Бедные девочки, для них это мучительно и утомительно. Осуждать права не имею, пусть каждый делает как угодно. Но по мне лучше в красивой одежде сходить в ЗАГС и посидеть с родителями в тихом ресторанчике или дома за тортиком.. .
А я выходила замуж, имея 2-летнего ребёнка. Он больше всех веселился на нашей свадьбе=)))
Так что не парьтесь=)
сейчас это обычное дело
У меня было не так (замуж выходила не беременная)
мы жили вместе больше года, а поженились уже тогда когда я была в положении. кому какая разница вообще?! главное любовь в отношениях!!
Нет конечно, я выходила на сроке 3 месяца, и об этом никто ничего не знал, кроме родителей :) И всё чудесно :) Не забивайте голову дурными мыслями.
Первый раз выходила беременной и во второй, с детьми все впорядке тьфу-тьфу. Большие уже. А вот с браками не очень первый развод через год, второй 20 лет в браке вдова.
это только в глухой деревне плохо (соседи осудят, а то как же? )
и то лет 10 назад
А что в этом плохого, соседи лишний раз посплетничают, да вам какое дело до них. Я с мужем 3года жила и ток год назад расписались, 7 мес. беременности было. А друзья наши имея сына 5 лет, ток в этом году расписались.
Выходить замуж - ХОРОШО, за мужа - за стенку, за опору. Женщина должна быть за мужем, она ведь хрупкая и ранимая, а мужчина большой и сильный должен её оберегать. По залету или нет это не важно (если только не залетела специально чтоб на себе женить).
Выходишь беременной -плохо. Не беременна и не рожаете в течении года ребенка - плохо.
ЭТой общественности не угодишь, главное, чтобы вам было хорошо.
У меня так было, вполне это нормально!
и с первым и со вторым мужем было так!!! 1 раз 8 месяц, второй раз 3 месяц!!! И не потому-что залет как вы выразились!!!
Успокойтесь, пусть все думают как хотят, главное чтобы вам было хорошо
у меня так было)
мы живем в 21 веке, сейчас все делают все так как хочется! и это не обсуждается и не должно волновать никого, кроме вас. делайте так как считаете нужным! делайте так как вам захочется!! ! главное чтобы вы были СЧАСТЛИВЫ!!!)))
я выходила замуж имея полуторагодовалую дочь, и на 3м месяце беременности вторым ребёнком! ! где плохо???? пусть плохо будет другим!!!!
Не очень приятно то, что со свадьбой придется торопиться, а так - нормально. Лишь бы все были к этому готовы.
Такая же ситуация. . Предложения сделал мне в новый год хотели летом свадьбу, а 23февраля узнала что беременная.. . И вот тоже как поступить? Но всё же замуж я выйду и плевать что говорить будут. Главное я знаю что свадьба не по залету: ) любви и здоровья вам!