Беременность и роды
Вы выходили замуж беременная или нет?
Нет и горжусь этим. Ребеночка родила почти через 5 лет
нет, мы ребёнка родили через год
я нет.... вышла замуж в сентябре.... а родила в ноябре, но следующего года.... так что будучи замужем, ещё какое-то время ходила НЕ беременная..:)))
нет
Нет, не беременная, родила через год после свадьбы
я да. живем 15 лет
нет, мы исключительно по любви и обоюдному согласию . забеременили через 9 мес. после свадьбы
нет.
Нет. Запланировали и зачали почти через год.
Нет. Замуж вышла в октябре, а забеременела в ноябре.
Нет.
Родила в день свадьбы ровно через год!
Нет. И рада этому.
нет, при этом муж бывший оказалось вообще не хотел детей, предохранялся, но деться было некуда - любовь, обстоятельства, пока совсем совесть не потерял, через 7 лет - развод. Детей до сих пор нет и теперь видимо уже поздно.
Нет
да выходила беременная и живём уже 16 лет! и ещё двух родили!
нет, не готовы были, поверьте в 19 лет замужество само по себе несерьезно, но кандидат был хорош, а детей заводить сразу после не обязаны. так что ума набрались, опыта, расставили все по полочкам и в голове тоже и по моему именно сейчас можно думать о детях и думаю это только еще сильнее нас объединит
нет, не хотела всю жизнь думать, что пришлось...
Нет, родили на 3-ю годовщину нашей свадьбы.
Да, 8 лет в браке.
вышла замуж, когда доче было уже 3 мес) )
Она была на нашей свадьбе!!!!
да
нет
да я была уже на 7 месяце)))))))) совместно живем 2 года счастливо и воспитываем дочурку.
нет замуж вышла в июне, а забеременнела в июле
немножко беременная, уже перед самой свадьбой забеременела, так что выходя замуж даже не знала об этом. Вышла замуж в январе, а родила в конце сентября.
нет, 3 года вдвоём пожили, а теперь малыша ждём и радуемся! всему своё время!
Была на 3 месяце, 8 лет живём совместно.
Я нет. Ребенка родили через 7,5 лет. Раньше никак..