Беременность и роды
в 32 недели замуж выходила)
5 месяцев беремен-ти и не видно ничего.. платье покупала 44 размера с корсетом.. худышкой как была так и осталась... никто ничего и не заметил
Такс, кто выходил замуж беременной на 5 месяце и больше? Делитесь!
Поделитесь вашими свадебными фотографиями, в каком платье вы выходили замуж будучи в положении? Жду фото, спасибо! Свадьба у подруги, она меня очень очень попросила, просто надо что бы она видела что она не одна такая, люди женятся будучи в положении! Я замуж тоже вышла беременной, правда на 15 недельке, живота не было совсем!

в 32 недели замуж выходила)
Оксана Максякова
Очень красивое платье и вы тоже))) Вот такие мне нравятся на больших сроках беременности.
Соня Крецул
спсибо))) надо было мне тогда это сказать а то все переживала что толстая и не красивая)
я выходила замуж в модных брючках для беременных и кофточке - просто ни одно платье бы уже не налезло - мы за неделю до родов регистрировались)
Мы в джинсах расписывались. На 8-м месяце )))
У меня фото к сожалению нет.... Я была в платье сливового цвета "А-ля Пугачева"))) Шила платье сама, кстати сейчас его тоже ношу))) ) модно все свободное)))))) ) Гулянья не было, расписались дома собрались только близкие родственики. Замуж выходила в 6,5 мес беременности
У меня подруга в прошлом году вышла замуж на 8 месяце, все оттягивали с регистрацией. Это ее вторая свадьба, она купила коктейльное платье расклешенное от груди, теперь одевает его по случаю.
подруга на 5 мес выходила замуж, у нее вообще не видно было живота
Фоткой не поделюсь - стесняюсь. А пузу была 31неделя. Платье -белое, с завышенной талией и серебристыми камушками на лямках.
А мы регестрировались когда доче было 5 лет, потому с платьем было уже проще)))
Моя хорошая подруга. 7-й месяц.

Я на 7-ом месяце вышла замуж... платье было не свадебное а вечернее.. так как очень сильно поправилась, всёравно бы ничего не налезло... пузо было большое=)
на 16 неделе, в платье с корсетом, живота вообще не было ...была стройняшкой)
Я на 6-ом выходила, а подруга вообще на 9-ом)))

Оксана Максякова
Вы тут на шестом месяце? Стройненькая такая, я уже пузатая на этом сроке была)
У меня невестка замуж за брата моего выходила на 5-ом, я дружка была, было обычное платье с корсетом, просто не сильно корсет ей затягивала внизу!

Оксана Максякова
Действительно, стройняшка)) Повезло, некоторые на 5ом месяце уже ого-го с каким пузом.
фото вставлять не буду сюда!!!! но свадьба была и у меня было 5 месяцев беременности животика не было видать! А подруга у меня выходила замуж на 6 месяце было чуть чуть видать!
Я выходила замуж в 4 месяца беременности. было обычное свадебное платье, просто корсет сильно не затягивали.