Беременность и роды
кто выходил замуж после того как забеременнели и на каком сроке вы выходили замуж?
в 3 месяца
Дорогуша, ну ты хоть слово "забеременели" научилась бы правильно писать, а потом уж беременела...
за неделю до родов)))
4 мес. могли бы и раньше, да я на сохранение легла
Планировали до беременности или на совсем маленьком сроке, зимой (бзик у меня такой, зимой свадьбу хотела) , но получилось в 32 недели, летом.. . Ну ничего, повенчаемся зимой...
Моя жена выходила за меня замух когда детям было уже 3 и 2 года))
на 8 месяце пришли просто и расписались
8 месяцев беременности вторым ребенком)) ) И то под угрозой смертной казни))))
11-12 недель было.
до беременности мы жили уже 2 года вместе.
мы вообще расписались после рождения ребёнка
я собиралась. заявление подали, приготовления начали, а потом моя беременная вредность взяла верх и я заявила, что с таким животом в загс не пойду :) (было 22 недели)
17 недель. до этого год вместе жили
Я сейчас бьеременна, срок 17 недель.
Расписываться думаем только после того, как малышка наша родится. )
Всё-таки на своей свадьбе и не попить шампанского....)))
на 4 месяце
на 6 месяце, лучше бы перенесли после родов.
В 5 месяцев
16 или 17 недель.. . точно не помню
3 месяца. До этого 5 лет вместе жили.
я была на 28 неделе а расписывались с мужем уже во второй раз