Беременность и роды
Девочки , а то нибудь выходил замуж будучи беременной ?В какой срок?
я выходила не беременной. а вот подруга на 8 месяце расписалась 9 числа, а 27 уже сын родился.
На 4-м месяце. Переживала ужасно как примут меня родители мужа А они обрадовались моей беременности!
Лучше замуж сначала, а потом ляльку. А не по залету в ЗАГС.. . Хотя у нас тоже было через ж.... простите. Прожили 7 лет. Потом, ох-х-х-х-х!!!! Громадное счастье - ждем малыша! Пришлось из-за него расписываться бежать. А так сам по себе брак нам был совсем не нужен. Жили и без него.
Да, я собираюсь. Где-то на 8м меяце. Только без свадьбы.
3 месяца
Да. У нас была свадьба-я была на 4 месяце.
5 мес было) 10 лет вместе уже)
В 16 недель (4-й месяц) . уже был животик (ора беременность)
хотели свадьбу в след году, а пришлось расписаться в этом) ) 6 месяцев. Зато после подачи заявления нас расписали через 4 дня! хотя очередь была на 2 мес вперед))
у меня подруга выходила беременной на 6ом месяце. потом на неделю в анапу поехали.
свадьба летом была.
5 мес.
на 9-ом
я вышла - в 3.5 месяца, сейчас мелкому уже 1год и 4 мес...
я выходила замуж 9 лет назад, на 5 месяце беременности
нет я нехотела выходить беременной поэтому мы с дочкой когда ей было 1.5 года вышли замуж и очень удачно

16 неделек ровоно будет 25 апреля свадьба!
да, выходила.
Срок был 4,5
6 мес. Правда свадьбы как таковой не было, была роспись
на 5 месяце. Как зажгла! Сама от себя не ожидала
я была на 9-ом месяце. Раньше не хотела, потому что год был високосный, а после новогодних праздников сразу расписались!
на 4 месяце беременности, причем об этом никто не знал.
В 5-6 недель беременности....
4 месяца.. . в феврале вышла в июле родила :) почти 5 лет назад....
я выходила замуж в 19 недель (4 месяца), живот не был виден
Да. Срок был месяцев 6. Это здорово. Свадебное платье на беременных смотриться по особенному. Только устала очень. Но меня все понимали и догуливали без меня.)))))
Моя сестра вышла была уже на 5 месяце!!! Родила девочку-очень счастливы!!